Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Нотариус Владивостока проинформировал жителей Приморского края о порядке передвижения детей без сопровождения родителей

Нотариус Владивостока проинформировал жителей Приморского края о порядке передвижения детей без сопровождения родителей 22.10.2020

В рамках запланированного цикла консультационных радиопередач, организованных в целях правового просвещения граждан, нотариус Владивостокского нотариального округа Анатолий Волков стал гостем ведущей радиопрограммы Татьяны Гладун в прямом эфире «Радио России» ГТРК «Владивосток». Запись программы также транслировалась в сети вещания региональных радиоканалов Приморского края.
В ходе беседы радиоведущая отметила, что, несмотря на эпидемиологическую ситуацию в мире, вопрос выезда детей за границу остается актуальным, кроме того, в настоящее время существует возможность путешествовать по России. Чтобы незнание со стороны родителей особенностей оформления документов для выезда ребенка за границу и в пределах страны не обернулось проблемами при пересечении границы, финансовыми потерями и сорванными планами, Анатолий Волков проинформировал радиослушателей о порядке оформления нотариальных согласий законных представителей детей на их выезд за границу или сопровождение по стране, а также ответил на поступившие в эфир вопросы.
Нотариусы Приморского края планируют и дальше знакомить жителей региона с различными компетенциями в сфере своей профессиональной деятельности.


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты