Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморской краевой нотариальной палате состоялось собеседование с лицами, зачисленными на должность стажеров

В Приморской краевой нотариальной палате состоялось собеседование с лицами, зачисленными на должность стажеров 24.11.2020 В Приморской краевой нотариальной палате состоялось собеседование с лицами, зачисленными на должность стажеров по итогам заседания комиссии по приему экзамена у лиц, претендующих на должность стажера нотариуса, состоявшегося 15 октября 2020 года.
Открыл мероприятие начальник организационно-правового отдела Приморской краевой нотариальной палаты Александр Писанко, который сообщил, что в соответствии с Приказом Минюста Российской Федерации от 29 июня 2015 № 151 на нотариальную палату возложены контрольные функции за проведением стажировки, в связи с чем стажерам за период прохождения стажировки необходимо освоить программу стажировки, на основании которой не реже одного раза в квартал будет проводиться промежуточное тестирование.
Кроме того, стажерам рассказали, какие действия необходимо предпринять, чтобы они были приняты на работы в нотариальную палату в качестве стажеров палаты. В ходе мероприятия стажеры познакомились друг с другом и с аппаратом нотариальной палаты и задали интересующие вопросы, касающиеся предстоящей совместной работы.
По итогам мероприятия со стажерами были заключены трудовые договоры на один год и утверждены индивидуальные планы прохождения стажировки. Также, стажерами оформлены обязательства о неразглашении конфиденциальной информации, содержащей сведения, составляющие нотариальную тайну.
В этом году пять человек будут проходить стажировку у нотариусов Владивостокского нотариального округа, и один - в Уссурийском нотариальном округе.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты