Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморском крае провели квалификационный экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

В Приморском крае провели квалификационный экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью 22.04.2021 20 апреля 2021 года Главным Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю совместно с Приморской краевой нотариальной палатой проведен квалификационный экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью.
Экзамен проведен в соответствии с приказом Минюста России от 29.06.2015 №150 «Об утверждении Положения о квалификационной комиссии» с использованием автоматизированной информационной системы, которая обеспечивает абсолютную прозрачность процедуры экзамена и исключает возможность субъективного подхода к оценке знаний.
В состав квалификационной комиссии вошли ее председатель заместитель начальника Главного управления Минюста России по Приморскому краю Елена Погорелова, заместитель председателя комиссии нотариус Владивостокского нотариального округа Елена Трусова, секретарь комиссии главный специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, проставления апостиля и международной правовой помощи Главного управления Минюста России по Приморскому краю Кира Малиновская и члены комиссии начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, проставления апостиля и международной правовой помощи Главного управления Минюста России по Приморскому краю Светлана Кузьменко и нотариус Владивостокского нотариального округа Николай Рошка.
К экзамену было допущено два человека. В целях безопасности в условиях распространения короновирусной инфекции, мероприятие проводилось с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер защиты. По результатам тестирования оба участника экзамена успешно справились с его прохождением, набрав необходимое количество баллов.
Члены комиссии отметили высокий уровень подготовки экзаменуемых, поздравили их и пожелали успехов в работе в сфере нотариата и дальнейшего профессионального роста.
IMG_7432.JPG
IMG_7436.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты