Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Нотариусы Приморского края приняли участие в спортивных мероприятиях, организованных Главным управлением Минюста России по Приморскому краю

Нотариусы Приморского края приняли участие в спортивных мероприятиях, организованных Главным управлением Минюста России по Приморскому краю 22.06.2021 Нотариусы Приморского края и сотрудники нотариальных контор в составе сборной команды территориального органа Минюста приняли участие в мероприятиях Приморского спортобщества «Динамо», в которое также входят команды, состоящие из представителей правозащитных и правоохранительных ведомств, органов безопасности и правопорядка Приморского края.
В мае этого года председатель Комиссии нотариальной палаты по организации и проведению спортивных мероприятий, нотариус Владивостокского нотариального округа Анатолий Волков принял участие в соревнованиях по настольному теннису. Нотариус Уссурийского нотариального округа Наталья Галимова представила команду в легкоатлетическом кроссе. В соревнованиях по гиревому спорту принял участие сотрудник нотариальной конторы Находкинского нотариального округа Александр Квык.
Все участники спортивных состязаний показали достойные результаты, продемонстрировав силу духа и волю к победе. Президент Приморской краевой нотариальной палаты Наталья Егорова выразила им благодарность и отметила, что участие членов нотариального сообщества Приморского края в таких мероприятиях имеет большое положительное значение, вносит вклад в пропаганду спортивно-оздоровительной деятельности и здорового образа жизни среди коллег, а также позволяет расширить горизонт взаимодействия между различными организациями и ведомствами.
В соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий Приморского спортобщества «Динамо» на второе полугодие 2021 года запланирован также ряд соревнований по различным видам спорта.
IMG-20210618-WA0001.jpg
IMG-20210618-WA0002.jpg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты