Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Об отложении заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Артемовском нотариальном округе Приморского края

06.07.2021
В соответствии с распоряжением Главного управления Минюста России по Приморскому краю от 05.07.2021 № 583-р «Об отложении заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Артемовском нотариальном округе Приморского края» и ухудшением эпидемиологической ситуации в Приморском крае заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Артемовском нотариальном округе Приморского края, назначенное на 07.07.2021 в 10-00 часов по адресу: г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 11, 9 этаж, каб. № 906Д (Приморская краевая нотариальная палата), отложено.
Информация о дате, месте и времени заседания конкурной комиссии будет размещена на официальных сайтах Главного управления Минюста России по Приморскому краю и Приморской краевой нотариальной палаты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» дополнительно.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты