Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялось очередное заседание правления Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялось очередное заседание правления Приморской краевой нотариальной палаты 20.07.2021
Под председательством президента Приморской краевой нотариальной палаты Натальи Егоровой состоялось очередное заседание правления нотариальной палаты, проводившееся в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой с использованием средств видеоконференцсвязи. В работе правления приняла участие начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, проставления апостиля и международной правовой помощи Главного управления Минюста России по Приморскому краю Светлана Кузьменко.
В рамках повестки дня были рассмотрены вопросы совместного с Главным управлением Минюста ведения, в частности, результаты проверок профессиональной деятельности и делопроизводства нотариусов и обращений граждан. По итогам проведенных проверок за выявленные отступления от порядка ведения делопроизводства один нотариус был привлечен к дисциплинарной ответственности.
В рамках рассмотрения организационных вопросов были утверждены положения о конкурсе студенческих работ на присуждение премии имени Виктора Прищепы и о медали имени Виктора Прищепы, определено 6 должностей стажеров нотариуса на предстоящий период, утвержден график выезда нотариусов в поселения и населенные пункты, в которых отсутствует нотариус, обсуждены изменения в работе с электронной подписью и другие.
Также членами правления были приняты решения по вопросам финансово-хозяйственной деятельности палаты, оказания социальной помощи, рассмотрены обращения граждан.

1.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты