Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

19 августа 2021 года тридцатилетний юбилей с начала нотариальной деятельности отметила нотариус Чугуевского нотариального округа Светлана Алексеевна Строганова

19 августа 2021 года тридцатилетний юбилей с начала нотариальной деятельности отметила нотариус Чугуевского нотариального округа Светлана Алексеевна Строганова 20.08.2021 19 августа 2021 года тридцатилетний юбилей с начала нотариальной деятельности отметила нотариус Чугуевского нотариального округа Светлана Алексеевна Строганова.
Светлана Алексеевна начала свою нотариальную практику в 1991 году в должности государственного нотариуса. В 1997 году приказом начальника Управления юстиции администрации Приморского края она была назначена частнопрактикующим нотариусом в Чугуевском нотариальном округе.
За свой многолетний труд Светлана Алексеевна зарекомендовала себя как высококвалифицированный юрист, который ответственно относится к исполнению своих должностных обязанностей, эффективно и грамотно организовывает свою работу, стремится оказывать юридическую помощь на качественно высоком уровне, обеспечивая защиту прав и законных интересов физических и юридических лиц.
Кроме того, Светлана Алексеевна принимает активное участие в жизни нотариального сообщества Приморского края, различных общественных мероприятиях, направленных на повышение престижа нотариального сообщества и выработку глубокого уважения к профессии нотариуса.
Благодаря своим обширным познаниям, богатейшему опыту, человечности и отзывчивости Светлана Алексеевна пользуется авторитетом и уважением не только среди нотариусов Приморского края, но так же и жителей Чугуевского района.
Светланой Алексеевной построено эффективное взаимодействие и с органами местного управления района. В этот знаменательный день Глава Чугуевского муниципального округа Роман Юрьевич Деменев лично поздравил нотариуса и поблагодарил за бесценную квалифицированную помощь гражданам, внимательность и отзывчивость и вручил ей Благодарственное письмо Администрации Чугуевского муниципального округа.
Нотариальное сообщество Приморского края от всей души поздравляет Светлану Алексеевну с этой важной датой и желает ей долгих лет жизни в бодром здравии, дальнейшей плодотворной работы, любви к своему делу и каждый день оставаться примером высокого профессионализма для своих коллег.
0dd323d1-760c-4582-860c-e69c759f517a.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты