Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) провел во Владивостоке курсы повышения квалификации для нотариусов

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) провел во Владивостоке курсы повышения квалификации для нотариусов 20.08.2021 Впервые в Приморской столице Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» Национальная академия нотариата провел курсы повышения квалификации для нотариусов. Слушателями лекций по программе «Нотариат: актуальные вопросы российского законодательства и права» стали не только Приморские нотариусы и временно исполняющие обязанности, но и их коллеги из Московской, Кемеровской, Челябинской, Иркутской, Владимирской, Курганской, Тамбовской, Ростовской областей, Красноярского и Хабаровского края, Республики Татарстан. Такой спрос на услуги образовательного учреждения обусловлен высоким уровнем преподавания и организации учебного процесса, ведь Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина является одним из ведущих юридических вузов России, учебная программа которого аккредитована Федеральной нотариальной палатой.
В рамках открытия мероприятия президент Приморской краевой нотариальной палаты Наталья Егорова обратилась с приветственным словом к участникам и преподавателям, отметив, что принимать на территории Приморского края образовательное учреждение столь высоко уровня – это огромная честь для нотариальной палаты. Она поблагодарила нотариусов за участие в учебном процессе и пожелала им успешного прохождения программы обучения.
С лекциями для нотариусов по самым актуальным вопросам российского законодательства выступили заместитель директора Национальной академии нотариата Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктор Улыбин; доктор юридических наук, профессор, главный консультант Национальной академии нотариата МГЮА Олег Блинков, нотариус г. Москвы, член правления Московской городской нотариальной палаты Зинаида Ништ, кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры нотариата МГЮА Светлана Чашкова и нотариус г. Люберцы, член комиссии по информационным технологиям Московской областной нотариальной палаты Олег Рзянин.
Кроме того, Олег Блинков и Зинаида Ништ стали гостями Приморской краевой нотариальной палаты, где записали в видеоформате лекции по наследственному праву и банкротству юридических и физических лиц в нотариальной практике.
Нотариусы, участники занятий, отметили актуальность и полезность получаемой информации, а также доступную и очень увлекательную подачу материала. По окончании занятий все слушатели успешно справились с итоговым тестированием и получили удостоверения о повышении квалификации.
IMG_20210820_144800_885.jpg
IMG_7962.JPG
Без названия.png

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты