Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Представители Управления федеральной налоговой службы России по Приморскому краю провели семинар для нотариусов

Представители Управления федеральной налоговой службы России по Приморскому краю провели семинар для нотариусов 28.03.2022 В Приморской краевой нотариальной палате состоялся семинар с представителями Управления федеральной налоговой службы России по Приморскому краю, который транслировался для нотариусов в режиме видеоконференцсвязи посредством программы CommFort. В нем приняли участие президент Приморской краевой нотариальной палаты Наталья Егорова, заместитель руководителя Управления Ирина Лялякина, начальник отдела государственной регистрации и учета налогоплательщиков Ирина Табакова и начальник правового отдела Ольга Суханова.
В ходе обучающего мероприятия обсуждались  вопросы, возникающие у нотариусов Приморского края при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Кроме того представители налоговой ответили на вопросы, связанные с порядком подачи нотариусами в регистрирующий орган заявления о выходе участника из состава учредителей ООО и с заполнением заявлений, направляемых в налоговый орган, а также вопросы подтверждения принятия общим собранием участников хозяйственного общества решения на заседании и состав участников общества, присутствовавших при его принятии.
Представители УФНС дали исчерпывающие ответы на все вопросы нотариусов, а также выразили надежду на дальнейшее взаимодействие и плодотворное сотрудничество с  нотариальным сообществом края.
Кроме того, в рамках семинара Наталья Егорова выступила перед нотариусами Приморского края по вопросам текущей деятельности нотариальной палаты и об итогах заседания правления ПКНП.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты