Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморской краевой нотариальной палате состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Хорольском нотариальном округе

В Приморской краевой нотариальной палате состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Хорольском нотариальном округе 27.05.2022

В Приморской краевой нотариальной палате состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Хорольском нотариальном округе в соответствии с требованиями, утвержденными приказом Минюста России от 30.03.2018 г. № 63 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса». Заседание конкурсной комиссии прошло в стенах Приморской краевой нотариальной палаты.

Участие в конкурсе на замещение вакантной должности приняли два претендента. По итогам всех трех этапов конкурса, включающих в себя письменный экзамен (электронное тестирование), рассмотрение рекомендаций палаты и собеседований, были выставлены контрольные баллы. Победителем конкурса признана Яскевич Елена Карловна, набравшая наибольшее итоговое количество баллов.

Члены комиссии пожелали победителю профессиональных успехов и выразили уверенность в том, что Яскевич Елена будет добросовестно служить закону, демонстрируя высокий профессионализм.


IMG_9607[1].JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты