Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Маломобильные жители острова Попова обеспечены нотариальным обслуживанием

Маломобильные жители острова Попова обеспечены нотариальным обслуживанием 25.07.2022 Для граждан с ограниченными возможностями передвижения, а в особенности, для жителей островной части г. Владивостока личное обращение в нотариальную контору, как правило, затруднительно.
Совершение нотариальных действий вне помещения нотариальной конторы для маломобильных граждан является неотъемлемой частью работы нотариусов Приморского края. Таких нотариальных действий совершается в среднем порядка трех тысяч в год.
В связи с возникшей необходимостью, Приморской краевой нотариальной палатой при содействии отдела по работе с населением п. Попова и п. Рейнеке администрации Первомайского района г. Владивостока был организован выезд нотариуса Владивостокского нотариального округа Александра Чугаева к маломобильным жителям острова Попова.
За совершением нотариального действия в рамках выездного обслуживания обратились пять человек. Всем им была оказана квалифицированная юридическая помощь на местах.
Нотариусы Приморского края, осознавая социальную значимость выездного обслуживания для граждан, уделяют особое внимание таким нотариальным действиям.
Приморская краевая нотариальная палата выражает благодарность за помощь в организации поездки начальнику отдела по работе с населением п. Попова и п. Рейнеке Оксане Поповой и ее заместителю Надежде Серебряковой.
4E7A2E99-7A60-47BE-9BD8-3F510A1C98FD.jpeg
007D468E-891D-4BDA-9727-F6A3FF7E9B62.jpeg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты