Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморской краевой нотариальной палате состоялось собеседование с лицами, зачисленными на должность стажеров

В Приморской краевой нотариальной палате состоялось собеседование с лицами, зачисленными на должность стажеров 19.08.2022

В Приморской краевой нотариальной палате состоялось собеседование с лицами, зачисленных на должность стажеров, с учетом итогов заседания комиссии по приему экзамена у лиц, претендующих на должность стажера нотариуса. По итогам состоявшегося 10 августа 2022 экзамена из 26 претендентов с учетом набранных баллов наиболее подготовленными оказались шесть человек.

Открыла мероприятие президент Приморской краевой нотариальной палаты Наталья Егорова, которая поприветствовала новых стажеров и рассказала о важных аспектах в выбранной ими сфере деятельности. Начальник организационно-правового отдела Приморской краевой нотариальной палаты Александр Писанко сообщил стажерам, что в соответствии с Приказом Минюста Российской Федерации от 29 июня 2015 № 151 на нотариальную палату возложены контрольные функции за проведением стажировки, в связи с чем за период прохождения стажировки необходимо освоить программу стажировки, на основании которой не реже одного раза в квартал будет проводиться промежуточное тестирование.

По итогам мероприятия со стажерами были заключены трудовые договоры на один год и утверждены индивидуальные планы прохождения стажировки.

В этом году три стажера будут проходить стажировку у нотариусов Владивостокского нотариального округа, два – у нотариуса Находкинского нотариального округа и один – у нотариуса нотариального округа г. Большой Камень.

2.JPG

1.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты