Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Список дежурных нотариальных контор, осуществляющих свою деятельность по выходным дням в октябре 2022 года во исполнение конституционных гарантий на получение гражданами квалифицированной юридической помощи в связи с частичной мобилизацией.

Список дежурных нотариальных контор, осуществляющих свою деятельность по выходным дням в октябре 2022 года во исполнение конституционных гарантий на получение гражданами квалифицированной юридической помощи в связи с частичной мобилизацией. 28.09.2022

Список дежурных нотариальных контор, осуществляющих свою деятельность по выходным дням в ноябре 2022 года во исполнение конституционных гарантий на получение гражданами квалифицированной юридической помощи в связи с частичной мобилизацией

Прием российских граждан, призываемых на военную службу по мобилизации, осуществляется вне очереди при предъявлении повестки военного комиссариата или иного документа о призыве на военную службу в связи с объявлением мобилизации.

Лица, призванные на военную службу в связи с объявлением частичной мобилизации в Российской Федерации с 21 сентября 2022 года, освобождаются от взимания платы за оказание услуг правового и технического характера на 100% при совершении следующих нотариальных действий:

- удостоверение доверенностей, за исключением доверенностей в порядке передоверия;

- удостоверение завещаний, за исключением удостоверения совместных завещаний супругов и завещаний, условия которых предусматривают создание наследственного фонда;

- удостоверение юридически значимых волеизъявлений (в том числе согласий законных представителей, опекунов, попечителей на выезд несовершеннолетних детей за границу, получение несовершеннолетним ребенком заграничного паспорта, водительского удостоверения.

Информацию о порядке работы нотариусов в режиме дежурных нотариальных контор просим уточнять по телефону.

19.11.2022 (суббота)

Владивостокский нотариальный округ  (8 423)

                 1.  

Бобровничая Елена Геннадьевна

с 10.00 до 14.00

г. Владивосток, ул. Светланская, 86,

кв. 11                 

2226122, 89024830957      

                 2.  

Дрон Ирина Борисовна

с 10.00 до 14.00.

г. Владивосток, ул. Кирова, 23-215; 2694593; 2348675   

                 3.  

Егорова Наталья Александровна

с 10.00 до 14.00, без перерыва.

 

г. Владивосток, Океанский пр-т, 123 б; 2449616

                 4.  

Завгородняя Наталья Павловна

с 10.00 до 16.00 (по предварительной записи), перерыв с 13.00 до 13.30.

г. Владивосток, ул. Луговая, 41;

2220590

                 5.  

Илюшина Валентина Павловна

с 10.00 до 14.00

г. Владивосток, ул. Терешковой, 18; 2274433, 89940119551

                 6.  

Калмыкова Надежда Авенировна

с 10.00 до 14.00.

г. Владивосток, Партизанский пр-т, 2а;       2428440

                 7.  

Кириенко Елена Васильевна                

с 10.00. до 16.00, перерыв с 13.00 до 13.30, по предварительной записи:

г. Владивосток, ул. Луговая, 41;                                2220590

                 8.  

Комарова Наталья Алексеевна

с 9.00 до 14.00

г. Владивосток, ул. Русская, 33, кв. 41,

2321936

                 9.  

Маслова Инна Ивановна

с 11.00 до 14.00.

г. Владивосток, ул. Светланская, д. 114, оф. 18; 2268130

               10.  

Польская Марина Андреевна

С 10.00 до 13.00

г. Владивосток, ул. Борисенко, 60-19; 2635272

               11.  

Теницкая Людмила Николаевна           

с 10.00 до 14.00

г. Владивосток, ул. Светланская, 55Б;

2222452

               12.  

Троеглазова Любовь Геннадьевна

с 10.00 до 14.00

г. Владивосток, ул. Жигура, д. 3, оф. 6, 2609126, 89089916844                    

Артёмовский нотариальный округ (8 42337)  692800

               13.  

Волкова Ирина Иосифовна 

с 10.00 до 15.00

г. Артём, ул. Октябрьская, д. 3; 45035

Нотариальный округ г. Большой Камень  (8 42335)    692820

               14.  

Ситникова Виктория Евгеньевна

с 10.00 до 13.00

г. Б. Камень, ул. Адм. Макарова, 1-62;         58411

Нотариальный округ ЗАТО г. Фокино (8  42339)    692880

           15.  

Бунтуш Александра Юрьевна

с 09.00 до 13.00

 г. Фокино, ул. Марии Цукановой, д. 3;          89841922404

В. Надеждинский нотариальный округ (8 42334)692480

               16.  

Качабекова Севиль Рамизовна

с 9.00 до 14.00

п. Новый, ул. Первомайская, д. 13

89024241111; 37974

Находкинский нотариальный округ (8 4236)  692900

               17.  

Борисовская Мария Владимировна

с 10.00 до 14.00

г. Находка, ул. Владивостокская, д. 11

675050

Нотариальный округ г. Партизанска  (8 42363) 692864

               18.  

Чёнушкина Елена Алексеевна

с 9.00 до 12.00

 

г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2;

69305

Спасский нотариальный округ (8 42352) 692210

               19.  

Томиленко Наталья Григорьевна

с 9.00 до 12.00

г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 66, 21874

Уссурийский нотариальный округ  (8 4234)   692500

               20.  

Романенко Елена Викторовна      

с 10.00 до 14.00

г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42, 328832

               21.  

Прудникова Татьяна Львовна     

с 10.00 до 14.00 по предварительной записи

г. Уссурийск, ул. Крестьянская, 75-1;

 319161; 89245220699

Хорольский нотариальный округ  ( 8 42347) 692260

               22.  

Эйферт Елена Карловна

с 10.00 до 15.00

пгт. Ярославский, ул. Матросова, д. 13, пом. 1

89940151919

Яковлевский нотариальный округ (8 42371)  692361

23.

Гапенко Светлана Михайловна

с 9.00 до 13.00

с. Яковлевка, ул. Советская, 55а; 97501      

20.11.2022 (воскресенье)

Артёмовский нотариальный округ (8 42337)  692800

1.

Ерёменко Сергей Николаевич

Работа с назначенными гражданами с 09.00 до 16.30.

г. Артём, ул. Кирова, 58а

43321

Находкинский нотариальный округ (8 4236)  692900

2.

Лобанова Елена Александровна

с 10.00. до 16.00

г. Находка, ул. Пограничная, 13/1;   621080, ф. 746773



Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты