Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Итоги работы за 2022 год подвели нотариусы Приморского края

Итоги работы за 2022 год подвели нотариусы Приморского края 27.12.2022 Под председательством президента Приморской краевой нотариальной палаты Натальи Егоровой состоялось общее собрание членов палаты. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Елена Погорелова и Почетный нотариус Приморской краевой нотариальной палаты, председатель Совета старейшин палаты Татьяна Башлай.
Несмотря на сложные погодные условия и не прекращающийся в Приморском крае снегопад нотариальное сообщество показало себя сплоченным и дисциплинированным коллективом – большинство членов Приморской краевой нотариальной палаты приняли участие в общем собрании.
Елена Погорелова, поприветствовав участников собрания, рассказала о том, что Управлением совместно с нотариальным сообществом края была проведена значительная работа по вопросам совместной деятельности, а также в сфере оказания бесплатной юридической помощи и проведения проверок профессиональной деятельности и нотариального делопроизводства нотариусов, осуществляющих деятельность на территории Приморского края. В завершении своего выступления Елена Погорелова выразила уверенность, что сложившиеся между Управлением и нотариальной палатой отношения конструктивного сотрудничества и в дальнейшем будут способствовать реализации поставленных задач в вопросах совместного ведения. Кроме того, она вручила Благодарственные письма Приморской краевой нотариальной палате и нотариусам Светлане Вилянской, Инне Масловой и Татьяне Индиченко за информационно-разъяснительную работу, юридическое просвещение и борьбу с правовым нигилизмом населения.
Президент палаты рассказала о деятельности палаты в уходящем году и задачах на предстоящий 2023 год. Также были заслушаны отчеты о работе комиссий нотариальной палаты. По итогам обсуждения деятельность президента, правления и аппарата палаты за 2022 год единогласно получила положительную оценку участников собрания.
В рамках повестки дня были рассмотрены и утверждены вопросы размеров оплаты правовой и технической работы при совершении нотариальных действий на 2023 год, штатного расписания, финансовой деятельности палаты, организации нотариального архива Приморского края и другие.
По результатам работы за год ряду нотариусов в торжественной обстановке были вручены награды Губернатора Приморского края, Главы города Владивостока, Думы города Владивостока, Уполномоченного по правам человека в Приморском крае, Приморского регионального отделения «Ассоциации юристов России», Федеральной нотариальной палаты и Приморской краевой нотариальной палаты.
IMG_0725.jpg
IMG_0727.jpg
IMG_0730.jpg
IMG_0825.jpg
IMG_0832.jpg
IMG_0844.jpg
IMG_0864.jpg
IMG_0874.jpg
IMG_0879.jpg
IMG_0880.jpg
IMG_0882.jpg
IMG_0885.jpg
IMG_0888.jpg
IMG_0894.jpg
IMG_0896.jpg
IMG_0898.jpg
IMG_0901.jpg
IMG_0905.jpg
IMG_0906.jpg
IMG_0908.jpg
IMG_0909.jpg
IMG_0911.jpg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты