Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялась рабочая встреча начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю с президентом Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялась рабочая встреча начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю с президентом Приморской краевой нотариальной палаты 27.12.2022 В Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю состоялась рабочая встреча начальника Главного управления Виктора Храброва и президента Приморской краевой нотариальной палаты Натальи Егоровой.
В ходе визита Наталья Егорова доложила об итогах работы состоявшегося 23 декабря 2022 года общего собрания членов Приморской краевой нотариальной палаты и о работе нотариальной палаты и нотариусов в уходящем 2022 году. В частности рассказала об участии нотариального сообщества в мероприятиях по оказанию бесплатной юридической помощи и правовому просвещению населения, благотворительной помощи воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и иным категориям граждан.
Весьма значимой являлась помощь нотариата лицам, покинувшим территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, и прибывшим на территорию Приморского края. Кроме того, нотариальным сообществом Приморского края в оперативном порядке были приняты необходимые меры по нотариальному обеспечению граждан, направляемых в зону специальной военной операции на Украине в связи с объявлением частичной мобилизации в Российской Федерации с 21 сентября 2022 года.
Виктор Храбров в свою очередь отметил высокий уровень работы нотариального сообщества, поблагодарил президента нотариальной палаты за организацию эффективного взаимодействия с Главным управлением и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты