Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Нотариусы Приморья поздравили военнослужащих с Днем защитника Отечества

Нотариусы Приморья поздравили военнослужащих с Днем защитника Отечества 27.02.2023 В преддверии праздника Дня защитника Отечества правлением Приморской краевой нотариальной палаты была организована благотворительная акция в поддержку наших военнослужащих.
Активное участие в акции приняли не только все нотариусы края, но и воспитанники подшефных учреждений КГКУ центры содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Уссурийска, г. Артема и пгт Ярославский. Членами Молодежного совета палаты, его председателем, нотариусом Уссурийского нотариального округа Анатасией Кудашовой, нотариусом Артемовского нотариального округа Екатериной Берляковой и нотариусом Хорольского нотариального округа Еленой Эйферт организована подготовка воспитанниками писем, рисунков и поздравительных открыток на патриотическую тематику. В своих работах ребята поздравили военнослужащих с предстоящим праздником и пожелали скорейшего возвращения домой.
В это непростое для всех нас время военнослужащим, отстаивающим интересы своей Родины, как никогда необходимы поддержка и внимание. Собранные посылки будут переданы в места проведения специальной военной операции.
IMG-20230221-WA0043.jpg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты