Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в выездном дне бесплатной юридической помощи

Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в выездном дне бесплатной юридической помощи 03.03.2023 В рамках мероприятий, проводимых Главным управлением Минюста России по Приморскому краю, в целях эффективной реализации федерального законодательства о бесплатной юридической помощи в Приморском крае состоялся день бесплатной юридической помощи. Мероприятие проходило в формате устного консультирования граждан, лично обратившихся за юридической помощью, а также в режиме видеоконференцсвязи для жителей Тернейского и Дальнегорского районов.
Участие в мероприятии от Приморской краевой нотариальной палаты приняли ее вице-президент, нотариус Владивостокского нотариального округа Вера Будаева и заместитель начальника организационно-правового отдела палаты Виталий Лапаев.
Круг вопросов, по которым в этот день оказывалась бесплатная юридическая помощь, несмотря на специфику деятельности нотариальной палаты, оказался весьма широким – это конкретные жизненные ситуации, затрагивающие гражданское и семейное законодательство, в том числе, вступление в право наследства.
Каждый обратившийся бесплатно получил подробную консультацию, а также пошаговый план действий по защите своих законных прав и интересов.
IMG_35521.jpg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты