Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Выездной день бесплатной юридической помощи прошел в Ханкайском муниципальном округе

Выездной день бесплатной юридической помощи прошел в Ханкайском муниципальном округе 17.03.2023 В рамках мероприятий, проводимых Главным управлением Минюста России по Приморскому краю, в целях эффективной реализации федерального законодательства о бесплатной юридической помощи в Приморском крае 10 марта в приемной МОП Партии «Единая Россия» Ханкайского муниципального округа прошел прием граждан, обратившихся за консультационной помощью.
Участие в мероприятии от Приморской краевой нотариальной палаты приняла нотариус Ханкайского нотариального округа Марина Баханаева.
В ходе встречи была оказана бесплатная юридическая помощь 12-ти гражданам. В основном вопросы были связанные с оформлением недвижимости и получением наследства.
Всем заявителям даны консультации и разъяснения и обозначен пошаговый план действий по защите своих законных прав и интересов, особо сложные вопросы взяты в работу.
Нотариус отметила, что оказание бесплатной юридической помощи населению осуществляется на постоянной основе на базе нотариальной конторы, как по телефону, так и в ходе личного приема, а благодарность жителей Ханскайского муниципального округа имеет важное значение для формирования имиджа современного нотариата Приморского края.
8FA55DEA-D9B5-4457-A050-BF30DC17BAB7.jpeg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты