Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморская краевая нотариальная палата провела благотворительный турнир по бильярду

Приморская краевая нотариальная палата провела благотворительный турнир по бильярду 17.04.2023 Во Владивостоке прошел благотворительный турнир по бильярду в честь 30-летия образования внебюджетного нотариата Российской Федерации, организованный комиссией по спортивно-массовым мероприятиям Приморской краевой нотариальной палаты.
Участие в нем, как в качестве игроков, так и просто зрителей, приняли нотариусы Приморского края, их помощники, сотрудники аппарата и стажеры Приморской краевой нотариальной палаты.
С приветственным словом выступил председатель комиссии по спортивно-массовым мероприятиям, нотариус Октябрьского нотариального округа Павел Комаров. Он напомнил, что целью проведения турнира является сбор денежных средств для Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Октябрьский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», а также популяризация среди членов нотариального сообщества края благотворительной деятельности и вовлечение их в спортивно-оздоровительные мероприятия.
По итогам турнира, в ходе нешуточной борьбы были определены победители, им вручены памятные призы и дипломы Приморской краевой нотариальной палаты.
Все участники турнира и его зрители получили огромное удовольствие и массу впечатлений, отметив при этом, что проведенный турнир является ярким примером неравнодушного отношения в решении проблем по защите детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также необходимость организации подобных мероприятий с целью сплочения нотариального сообщества.
Все собранные средства пойдут на приобретение бытовой техники, игрушек и сладостей для Октябрьского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
63454D40-36AB-450A-A712-8AB5B203CDFA.jpeg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты