Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Нотариусы Приморского края оказали благотворительную помощь детскому дому

Нотариусы Приморского края оказали благотворительную помощь детскому дому 20.04.2023 По итогам проведенного Приморской краевой нотариальной палатой благотворительного турнира по бильярду на собранные нотариальным сообществом средства комиссией по спортивно-массовым мероприятиям совместно с Молодежным советом нотариальной палаты оказана спонсорская помощь Краевому государственному бюджетному учреждению социального обслуживания «Октябрьский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».
Председатель комиссии по спортивно-массовым мероприятиям, нотариус Октябрьского нотариального округа Павел Комаров, его помощник Елена Ходакова и председатель Молодежного совета палаты, нотариус Уссурийского нотариального округа Анастасия Кудашова провели встречу с воспитанниками и работниками учреждения, в ходе которой они вручили многочисленные подарки, среди которых кондиционеры, велосипеды, самокаты и другой спортивный инвентарь, наборы для творчества и сладкие угощения. Кроме того, нотариусами был организован сбор одежды для детей, которая также была передана реабилитационному центру.
Также члены нотариального сообщества вместе с ребятами и их воспитателями рассмотрели вопросы важности правового воспитания детей, рассказали об основах и о системе законодательства Российской Федерации, ответили на вопросы, разбирали конкретные ситуации, с которыми сталкиваются дети и разъяснили пути решения.
Руководство Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Октябрьский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» поблагодарило нотариусов и отметило, что нотариальное сообщество дарит не просто материальные ценности, а счастливое детство их воспитанникам.
Стоит отметить, что нотариусы Приморского края оказывают благотворительную поддержку различным учреждениям социального обслуживанию по всему краю на регулярной основе.
47CFC9BC-F329-4DEB-B6DB-EDEB63AC7F1D.jpeg
59F6F1D4-E5D8-463E-B94F-053A8410BE9D.jpeg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты