Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Список новостей

RSS

Чтобы  помнили… 13.05.2015 Чтобы помнили…
В этом году наша страна отметила славную дату - 70-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. За свободу родной земли боролся весь народ и все вместе люди совершили бессмертный подвиг спасения Отечества.

Приморский нотариат чествует своего героя 06.05.2015 Приморский нотариат чествует своего героя
Накануне 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне в Ассоциации нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата» состоялось чествование Тамары Николаевны Ульяновой – нотариуса Владивостокского нотариального округа, жителя блокадного Ленинграда.

Очередной выпускной в «школе стажеров» Приморской краевой нотариальной палаты. 28.04.2015 Очередной выпускной в «школе стажеров» Приморской краевой нотариальной палаты.
В Ассоциации нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата» состоялось мероприятие, приуроченное к окончанию прохождения стажировки лиц, претендующих на должность нотариуса. Выпускниками «школы стажеров» стали восемь юристов, которые за год прохождения стажировки освоили всю необходимую программу обучения, а также зарекомендовали себя ответственными, исполнительными и грамотными специалистами.

В Приморском крае отпраздновали День нотариата. 27.04.2015 В Приморском крае отпраздновали День нотариата.
В связи с празднование Дня нотариата 27 апреля нотариусы собрались на торжественном вечере, приуроченном к профессиональному празднику.

Молодые нотариусы Приморья обсудили план действий. 22.04.2015 Молодые нотариусы Приморья обсудили план действий.
Молодые нотариусы собрались в Приморской краевой нотариальной палате в целях консолидации идей и возможностей при определении направлений деятельности и развития молодежного движения Приморского нотариата.


Новости 766 - 770 из 933
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 | След. | Конец
 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты