Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Список новостей

RSS

В Приморском крае рассмотрены практические вопросы нотариальной деятельности 03.02.2015 В Приморском крае рассмотрены практические вопросы нотариальной деятельности
В Приморской краевой нотариальной палате состоялось совместное заседание Методической комиссии по вопросам оформления недвижимого имущества и иным вопросам нотариальной практики и Комиссии по вопросам ведения наследственных дел палаты. Ходом мероприятия руководители председатели соответствующих комиссий – Татьяна Молчанова и Вера Будаева, а его участниками стали президент нотариальной палаты Виктор Прищепа, начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Приморскому краю Андрей Мойсюк и заинтересованные нотариусы.

Внесены изменения в законодательство о нотариате. 29.12.2014 Внесены изменения в законодательство о нотариате.
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Федеральный закон от 29.12.2014 № 457-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Новогодний огонек в Приморской краевой нотариальной палате 26.12.2014 Новогодний огонек в Приморской краевой нотариальной палате
В канун Нового года сбываются самые заветные мечты. Вот и в Приморской краевой нотариальной палате произошло сказочное событие. По инициативе Молодежного совета палаты был организован и проведен праздничный утренник для детей.

Приморские нотариусы подвели итоги работы за год 24.12.2014 Приморские нотариусы подвели итоги работы за год
В пансионате «Союз» под председательством президента Приморской краевой нотариальной палаты Виктора Прищепы состоялось общее собрание членов палаты. В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Минюста России по Приморскому краю Елена Погорелова, заместитель председателя Приморского регионального отделения «Ассоциации юристов России» Юрий Мельников, начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста Андрей Мойсюк и «Почетный нотариус», председатель Совета старейшин палаты Татьяна Башлай.

В Приморском крае отпраздновали День юриста! 03.12.2014 В Приморском крае отпраздновали День юриста!
Торжественное собрание, посвященное Дню юриста, состоялось 3 декабря 2014 года во Владивостоке с конференц-зале Пятого арбитражного апелляционного суда. В его работе приняли участие представители региональных и муниципальных органов  власти, прокуратуры, правоохранительных органов, судейского, нотариального, адвокатского и вузовского сообществ.


Новости 781 - 785 из 934
Начало | Пред. | 155 156 157 158 159 | След. | Конец
 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты