Список нотариусов

Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Приморского края, по состоянию на 09 ноября 2017 года, их местонахождение и контактные телефоны.

ВНИМАНИЕ!!! В отношении наследства к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года, действует ранее установленный алфавитный и территориальный порядок. Обращайтесь в Приморскую краевую нотариальную палату для получения данной информации.

Владивостокский нотариальный округ (8 423) 690000

                                                             

1.      Алексеева Татьяна Григорьевна          ул. Русская, д. 17                                              2318534                                                           

2.     Беспалова Александра Валерьевна       ул. Пологая, д. 53, к. 105                        2402631, 2992551                                                          

3.     Будаева Вера Степановна                         ул. Русская, 58, кв. 22                                        2330242                   

4.     Бурова Надежда Васильевна                      ул. Адмирала Захарова, 5                                2414559                                                          

5.     Вилянская Светлана Александровна           ул. Светланская, д. 76                                  2229696                                              

6.     ВолковАнатолий Евгеньевич                  пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 62        89147135115, 89147135557                                                        

7.      Высоцкая Галина Николаевна                    ул. Русская, д. 55а,                                             2328923                                                  

8.      Гонченко Екатерина Валерьевна                 ул. Шефнера, №2-208                               2561543, 2608938

9.    Гурьева Ольга Сергеевна                 пр-кт Красного Знамени, 25                                       2240712,2648707                                                    

10.    Данилина Виктория Александровна           пр-т Острякова, д. 7, к. 3                                   2544788                                                

11.     Джавадова Лариса Владимировна             ул. Семёновская, 23                                            2224794                                                        

12.     Дрон Ирина Борисовна                                  ул. Кирова, 23-215                                      2694593, 2348675                                                            

13.     Егорова Наталья Александровна                Океанский пр-т., 123 б                                       2449616                                                                                                                      

14.     Ельтинская Марина Сергеевна          ул. Светланская, 108 б-2                                          2268850

15.     Завгородняя Наталья Павловна                  ул. Луговая, 41                                                  2220590

16.     Илюшина Валентина Павловна                     ул. Терешковой, 18                                             2274433

17.      Калмыкова Надежда Авенировна             Партизанский пр-т, 2а                                    2428440

18.      Кириенко Елена Васильевна                         ул. Луговая, 41                                                   2220590

19.      Комарова Наталья Алексеевна                    ул. Русская, 33, кв. 41                                      2321936

20.      Краснова Надежда Викторовна                    ул. Светланская, 85                                  2773583, 2768357 

21.      Кукарская Екатерина Геннадьевна             ул. Фокина  23в, пом. 4                                         2225081

22.      Макеева Кира Григорьевна                          ул. Новоивановская, д. 4а, к. 304                       2226532

23.      Мамонтова Татьяна Евгеньевна                  ул. Русская, 41а                                                2014171

24.      Маслова Инна Ивановна                     ул. Светланская, д. 114, оф. 18                      2268130

25.      Матюшенко Ирина Юрьевна                         ул. Семёновская, 32-20                                  2220151

26.      Медведева Елена Павловна                     ул. Печорская,6, кв. 3                                    ф. 2053190, 2661734    

27.      Минцева Вероника Борисовна                      ул. Комсомольская, д.3                                     89024831807

28.      Молчанова Татьяна Владимировна        пр-т Красного Знамени, 120а                            2240810,2240812

29.     Опимах Елена Григорьевна                           Народный проспект, д.28                            2456760

30.     Петровская Людмила Юрьевна                    ул.Лазо, 6                                                           2226469

31.     Покровская Виктория Игоревна                  ул. Краева, 8а                                                  2271155,89143280744

32.     Польская Марина Андреевна                      ул. Борисенко, 60 -19                                     2635272

33.     Прищепа Виктор Павлович     

34.     Прищепа Наталья Викторовна            ул. Карбышева, д.4, оф.235                               89046288193, 2342459

35.  Троеглазова Любовь Геннадьевна            ул. Жигура, д.3,оф.6, 10                                   2609126, 2609130                                              

36. Трусова Елена Анатольевна                     ул. Уткинская, 5а, кв.2                                    2402202,2704114        

37.  Рошка Николай Дмитриевич                           ул. Ильичева, д. 20, к. 115                                89242509801

38.  Рощин Сергей Григорьевич                         ул. Уборевича, 19, оф. 216                       2265340, 89644333651

39.  Стрельникова Лариса Павловна                   пр-т 100 лет Вл-ку, 50-19                                2366507

40.  Стовповая Галина Константиновна              пр-т .Кр. Знамени 59                                       2456516

41.  Свириденко Любовь Александровна             ул. Алеутская, 41                                             2400991

42.  Теницкая Людмила Николаевна                    ул. Светланская, 55Б                                           2222452

43. Чугаев Александр Васильевич                   ул. Черемуховая, д. 7, оф. 308                       89244250579

44. Ющенко Елена Ивановна                          ул. Нерчинская, 10, к. 103/2-Б                         89147234096

                                                       2. Анучинский нотариальный округ (8 42362) 692340

45.   Шульц Владимир Леович                          с. Анучино, ул. Лазо, д. 9                                 89140667140

                                                       3.  Арсеньевский нотариальный округ (8 42361)  692330

46. Ефанова Ирина Николаевна                    ул. Калининская, 16                                        

 47560 

47. Козлова Наталия Ильинична              ул. Калининская,  6                                           44015 

48. Юрченко Ольга Васильевна                     ул. Ломоносова, 17, к.2                                   41300 

                                                      4. Артёмовский нотариальный округ (8 42337)    692800

49.  Волкова Ирина Иосифовна                    г. Артём, ул. Октябрьская, д. 3                     45035

50.  Ерёменко Сергей Николаевич               г. Артём, ул. Кирова, 58а                               43321

51.  Ступник Елена Александровна             г. Артём, ул. Фрунзе, 34                                  33390

52.  Турбина Наталья Анатольевна              г. Артём, ул. Урицкого, 7а, каб. 210              93599

53. Ященко Светлана Ивановна                  г. Артём, ул. Лазо, 18                                        42746  

54. Вакансия                   

                                                      5. Нотариальный округ г. Большой Камень  (8 42335)    692820

55. Индиченко Татьяна Анатольевна  г. Б. Камень, Аллея труда, 15/28                             53500

56. Костин Евгений Фёдорович     г.Б. Камень, ул. Макарова,1-62                                     58411 

                                                        6. Нотариальный округ ЗАТО г. Фокино (код 8  42339)

692880

57. Берлякова Екатерина Олеговна          г. Фокино, ул. Крымская, 28, к. 29                   89147909081

58. Вакансия

                                                        7.  В. Надеждинский нотариальный округ (8 42334)692480

59. Гречаниченко Ольга Борисовна          с. В. Надеждинское, ул. Р. Дрегиса, 12, кв. 46   н/д А-Я      21305

60. Бобровничая Елена Геннадьевна       п. Новый, ул. Первомайская, д. 13, кв. 48                           37974

                                                        8. Дальнегорский нотариальный округ (8 42373) 692446

61. Ефимова Любовь Юрьевна                  г. Дальнегорск, ул. Набережная, 14 пом. 201             33181 

62. Ефимова Русалина Владимировна      г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 61-204             27100

                                                         9. Дальнереченский нотариальный округ (8 42356) 692100

63. Хлебникова Раиса Владимировна  г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, д. 10, пом. 82    22025

64. Зинковская Ольга Анатольевна          г. Дальнереченск, ул. Ленина, 86-1                   34367                                                                                                                           

                                                  10. Кавалеровский нотариальный округ  ( 8 42375) 692420

65. Карасева Ольга Ивановна         п. Кавалерово, ул. Арсеньева,  87                        89243367450 

66. Вакансия

                                                     11.Красноармейский нотариальный округ (8 42359) 692171

67. Варлащенко Эдуард Александрович с. Новопокровка, ул. Калинина 11              22366, 89241290961

                                                     12. Кировский нотариальный округ    (8 42354)   692090

68. Варлащенко Людмила Николаевна     п. Кировский, ул. Шмаковская, д. 2а                  22007

                                                     13. Лазовский нотариальный округ (8 42377) 692980

69. Михель Нэля  Николаевна                      с. Лазо, ул. Мациенко, 3 (а/я 40)                    20549

                                                     14. Лесозаводский нотариальный округ (8 42355)  692060

70.  Рябцев Михаил Алексеевич                   г. Лесозаводск, ул. Калининская, 37                              24130 

71. Окунева Екатерина Павловна                г.Лесозаводск, ул.Калиниская, 44                         23213

                                                     15. Михайловский нотариальный округ  (8 42346)  692651

72. Синкина Ирина Владимировна                с. Михайловка,    А/Я 36                               23097

                                                     16.Находкинский нотариальный округ (8 4236)  692900

73. Борисовская Ольга Владиславовна (Г,И-К)    г. Находка, ул. Пограничная, 8                              629079

74. Литвинова Ольга Александровна                    г. Находка, ул. Малиновского, 1к                         740703                    

75. Лобанова Елена Александровна  (В,Л-О)       г. Находка, ул. Пограничная, 13/1               621080, ф. 746773

76. Сергеева Евгения Юрьевна (П-Ф)                    г. Находка, ул. Ленинская, д. 8                             655493

77. Ушакова Дарья Ивановна                                 г. Находка, ул. Школьная, 7                                  658877

78. Шашелева Анжелла Васильевна (А-Б,Х-Я)   г. Находка, ул. Горького, 4                                     620138

79. Голубец Любовь Владимировна                      п.Врангель, Восточный пр.,2/3-21                         661383    (н/д п. Врангель, с. Козьмино)

80. Карабаева  Ок Не                                               п. Врангель, Внутрипортовая, 23                           665376 

81. Мац Ольга Никифоровна (Д-З)                          г. Находка, ул. Школьная, д.7, каб. 308а        698192

82. Сидоренко Юлия Григорьевна                           г. Находка, ул. Постышева, д. 4                            620262

                                                       17.Октябрьский нотариальный округ (8 42344)  692561

83. Боровской Анатолий Филиппович      с. Покровка, ул. Завитая, 3-65                             55320

                                                       18.Ольгинский нотариальный округ ( 8 42376) 692460

84. Вакансия 

                                                           19.Нотариальный округ г. Партизанска  (8 42363) 692864

85. Полуботко Ольга Александровна    г. Партизанск, ул. Ленинская,24                                   62477

86. Терёшкина Татьяна Ивановна           г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67                    69305

87. Чёнушкина Елена Алексеевна          г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67                 69305       

                                                        20. Партизанский нотариальный округ  (8 42365) 692962

88. Хлебутина Марина Валентиновна    с. Владимиро-Александровское,                           21351

                                                                  ул. Комсомольская,59                    

                                                        21. Пожарский нотариальный округ (8 42357) 692002

89. Васильева Лариса Николаевна    п. Лучегорск, 4 М-он, д. 2                            89046211337, 36278

                                                        22.Пограничный нотариальный округ (8 42345) 692580

90. Богданович Фаина Алексеевна   п. Пограничный, ул. Советская, 49, к. 19                     21694

                                                        23.Спасский нотариальный округ (8 42352) 692210

91. Долина Ольга Ивановна               г. Спасск-Дальний, ул. Парфёнова, 11-19                    23265 

92.Тищенко Татьяна Петровна          г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 47                            24418 

93.Томиленко Наталья Григорьевна  г. Спасск–Д., ул. Советская, 66                                     21874 

                                                        24.Тернейский нотариальный округ (8 42374) 692150

94. Кулик Ирина Владимировна         п. Терней, ул. Партизанская, д. 80                                31660

                                                        25. Уссурийский нотариальный округ  (8 4234)   692500

95. Андрущак Светлана Михайловна   г. Уссурийск, ул. Некрасова, 107                       336052

96. Борик Светлана Олеговна               г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 39-1                269393

97. Зюзина Ирина Владимировна          г. Уссурийск, ул. Октябрьская, 58     

     324058

98. Нещерет Евгений Александрович   г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42                                             336977

99. Нещерет Надежда Ивановна           г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42  

 336977

100. Кудашова Анастасия Сергеевна      г. Уссурийск, ул. Советская, д, 76                      319726, 82947226699

101. Романенко Елена Викторовна        г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42                           328832

102. Прудникова  Татьяна Львовна    г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 75. оф.1

 319161, 89247220699

103. Чумакова Елена Сергеевна          г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 72, оф. 206                   89147394641

                                                        26. Ханкайский нотариальный округ  (8 42349) 692280

104.Баханаева Марина Николаевна   с.Камень-Рыболов,50лет ВЛКСМ,8,кв.51(а/я 122)     97473

                                             27. Хасанский нотариальный округ (8 42331) 692730 п.Славянка

105. Бурлакова Елена Николаевна           п. Славянка, ул. Ленинская, 64                        49125

106. Штанько Вера Алексеевна                п. Славянка, ул. 50 лет октября, 4                                     49753   

                                                        28. Хорольский нотариальный округ ( 8 42347) 692260

107. Демешко Ирина Михайловна             с. Хороль, ул. Советская, д. 4                                22210      

108. Филиппов Виталий Викторович 692271, п.Ярославский, ул.Матросова,4      28337 (сот. 89510206994) 

(н/д Вознесенка, Дальзаводское, Лучки, Малая Ярославка, Камышовка)

                                                         29. Черниговский нотариальный округ (8 42351) 692240

109. Завалко Лидия Михайловна     п. Сибирцево, ул.Строительная, 14, кв.17                                    23709

(н/д п.Сибирцево, с.Абражеевка, жд.разъезд Светлояровка, с.Халкидон, жд.с. Халкидон,

с.Высокое, с.Монастырище,с.Орехово, с.Светлое, жд.ст. Орехово-Приморское)

110. Сухих Елена Валериевна          с.Черниговка, ул. Октябрьская, 75                                                27390 

(н/д п.Реттиховка, с.Черниговка, с.Дмитриевка, с.Искра, с.Меркушевка, с.Вадимовка, с.Вассиановка,

с.Снегуровка, с.Грибное, с.Горный Хутор, с.Майское, с.Синий Гай, с.Алтыновка, с.Каленовка, с.Буянки, жд.ст. Тиховодное)       

                                                          30. Чугуевский нотариальный округ (8 42372) 692621

111. Строганова Светлана Алексеевна   с. Чугуевка, ул. Комсомольская, д. 32                   22408

                                                          31. Шкотовский нотариальный округ (8 42335) 692815

112. Илюшин Евгений Сергеевич           п. Шкотово, ул. Ленинская, д. 49, к. 16                 31168

                                                          32. Яковлевский нотариальный округ (8 42371)    692361

113. Гапенко Светлана Михайловна         с. Яковлевка, ул. Советская, 55а                           97501