Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялся очередной выпуск в «школе стажеров» Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялся очередной выпуск в «школе стажеров» Приморской краевой нотариальной палаты 09.08.2022

В Приморской краевой нотариальной палате состоялось мероприятие, приуроченное к окончанию прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса. Выпускниками «школы стажеров» стали шесть юристов, которые за время прохождения стажировки освоили всю необходимую программу обучения, а также зарекомендовали себя ответственными, исполнительными и грамотными специалистами.

Начальник организационно-правового отдела палаты Александр Писанко поздравил «выпускников» с успешным прохождением обучения в палате. Он выразил надежду на то, что все прошедшие стажировку успешно справятся с квалификационным экзаменом и пополнят ряды тех, кто сможет осуществлять нотариальную деятельность.

Выпускники также были проинформированы об особенностях проведения предстоящего квалификационного экзамена. Куратор «школы стажеров» ведущий специалист палаты Наталья Покрашенко пожелала выпускникам справиться со всеми этапами предстоящего квалификационного экзамена и дальнейших успехов в нотариальной сфере.

Следует отметить, что выпускники «школы стажеров» принимали активное участие в жизни нотариального сообщества и распространении положительного имиджа нотариата Приморского края, участвовали в оказании бесплатной юридической помощи гражданам.



WhatsApp Image 2022-08-09 at 09.08.15(2).jpeg

WhatsApp Image 2022-08-09 at 09.08.15.jpeg


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты