Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Команда Приморской краевой нотариальной палаты стала победителем соревнований по стрельбе

Команда Приморской краевой нотариальной палаты стала победителем соревнований по стрельбе 05.06.2023 На прошедших соревнованиях по пулевой стрельбе, организованных Приморским региональным отделением «Ассоциации юристов России», команда Приморской краевой нотариальной палаты заняла первые места, как в командном, так и в личном зачете.
Участие в турнире приняли также команды Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю, Приморского регионального отделения «Ассоциации юристов России» и адвокатского сообщества Приморского края. Целью мероприятия стал благотворительный сбор средств для семей участников специальной военной операции.
В ходе честной спортивной борьбы по количеству очков команда Приморской краевой нотариальной палаты в составе ее капитана, нотариуса Владивостокского нотариального округа Евгения Илюшина, заместителя начальника организационно-правового отдела палаты Виталия Лапаева, нотариуса Находкинского нотариального округа Анастасии Квык и стажера палаты Александра Квык с большим отрывом заняла победное первое место. Кроме того, победителем в личном зачете, обойдя всех участников соревнований, стала Анастасия Квык. Остальные члены команда также показали высокие результаты.
Участники мероприятия отметили, что подобные соревнования выполняют не только важную благотворительную миссию, но и способствуют развитию профессионального сотрудничества и взаимодействия среди юристов края, привлечению внимания к спортивному образу жизни.
Нотариальное сообщество Приморского края поздравляет победителей турнира, благодарит за столь успешное представление сообщества на соревнованиях и желает в дальнейшем таких же высоких показателей.
IMG_7340.jpeg
IMG_7341.jpeg
IMG_7342.jpeg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты