Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Нотариусы Приморья совершили восхождение на Эльбрус!

Нотариусы Приморья совершили восхождение на Эльбрус! 26.07.2023 Команда Приморской краевой нотариальной палаты совершила одно из самых запоминающихся в своей жизни путешествий – восхождение на Эльбрус. Событие стало историческим, поскольку нотариусы Приморского края впервые участвовали в таком масштабном походе, который был организован Федеральной нотариальной палатой и инициативной группой нотариусов, он прошел с 14 по 23 июля 2023 года и был посвящен 30-летию небюджетного нотариата России.
Эльбрус является самой высокой точкой Европы, его высота составляем 5642 метра, и подъем на него требует серьезной спортивной подготовки и отличной физической формы.
Участниками команды Приморской краевой нотариальной палаты стали председатель Комиссии по спортивно-массовым мероприятиям, нотариус Октябрьского нотариального округа Павел Комаров, нотариус Владивостокского нотариального округа Евгений Илюшин и нотариус Уссурийского нотариального округа Наталья Галимова.
Перед покорением верхней точки участники прошли инструктаж и необходимую физическую подготовку. Важным этапом похода стали, так называемые акклиматизационные выходы в горы, когда участники покоряли высоту в среднем 3000 – 4000 для адаптации в условиях пониженных температур и атмосферного давления.
Поход стал настоящим испытанием для его участников, среди которых были нотариусы со всей России. Тем не менее, подобный опыт дает возможность людям проверить свои силы, завести новые знакомства и получить ни с чем несравнимые эмоции.
Команда Приморской краевой нотариальной палаты выражает благодарность Федеральной нотариальной палате и инициативной группе нотариусов за организацию мероприятия, а также Нотариальной палате Кабардино-Балкарской Республики за теплый прием и приятные впечатления.
eecf645a-f735-4260-a465-702d64c01569.jpeg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты