Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморском крае состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Ханкайском нотариальном округе

В Приморском крае состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Ханкайском нотариальном округе 22.08.2023 В соответствии с распоряжением Главного управления Минюста России по Приморскому краю о проведении конкурса в Ханкайском нотариальном округе в Приморской краевой нотариальной палате состоялось заседание Комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности нотариуса.
Заседание открыла председатель конкурсной комиссии президент Приморской краевой нотариальной палаты Наталья Егорова, которая рассказала членам комиссии и конкурсантам о порядке проведения конкурса. В ходе работы она сообщила о том, что на данный конкурс допущено четыре претендента.
По итогам трех этапов конкурса, включающих в себя письменный экзамен (электронное тестирование), рассмотрение рекомендаций палаты и собеседований, были подведены итоги. Решением конкурсной комиссии победителем конкурса признан Заря Андрей Валерьевич, помощник нотариуса Надеждинского нотариального округа, набравший наибольшее количество баллов.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты