Список нотариусов

Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Приморского края, по состоянию на 10 ноября 2022 года, их местонахождение, режим работы и контактные телефоны.

ВНИМАНИЕ!!! В отношении наследства к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года, действует ранее установленный алфавитный и территориальный порядок. Обращайтесь в Приморскую краевую нотариальную палату для получения данной информации.

 



ФИО нотариуса
Режим работы/прием граждан
Адрес, телефон

Владивостокский нотариальный округ  (8 423) 690000 

1.                  
Алексеева Татьяна Григорьевна
Пн.-пт. с 9.00 до 17.00. Прием граждан с 9.30 до 16.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Русская, 17
2318534, 89143452556
 
2.                  
Беспалова Александра Валерьевна      
Пн. – пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 14.00 до 14.30.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Пологая, д. 53, к. 105;
2402631; 89046292551
3.                  
Бобровничая Елена Геннадьевна
Вт.-пт. с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Сб. - с 10.00 до 14.00.
г. Владивосток, ул. Светланская, 86, кв. 11                 
2226122, 89024830957      
4.                  
Будаева Вера Степановна
Пн.-чт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Пт. - с 10.00 до 13.00.
 Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Русская, 58, кв. 22
2330242
5.                  
Бурова Надежда Васильевна
Пн.-пт. с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Адмирала Захарова, 5
2414559
6.                  
Вилянская Светлана Александровна
Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб, вс.
г. Владивосток, ул. Светланская, д. 76;         
2229696
7.                  
Высоцкая Галина Николаевна
Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Русская, д. 55а;
2328923, 89089747272
8.                  
Гонченко Екатерина Валерьевна
Пн- ср, пт. с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).
Чт. - день работы с архивом (не приёмный день).
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Шефнера, №2-208
2561543; 2608938
9.                  
Гурьева Ольга Сергеевна
Пн.-пт. с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00;
пн.-пт. - с 16.00 до 17.00 работа с документами и архивом.
Выездной день – 2 и 4 воскресенье каждого месяца.
г. Владивосток, пр-кт Красного Знамени, 25;    
2240712; 2648707
10.              
Данилина Виктория Александровна
Пн.-чт. С 10.00 до 17.00 (прием граждан до 16.30).
Пт. – с 10.00. до 16.00 (прием граждан до 15.30).
Перерыв с 12.00 до 12.30.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 7, к.3; 2425553                                                
11.              
Джавадова Лариса Владимировна
Пн.-пт. с 9.30 до 16.00, перерыв с 12.30 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Семёновская, 23;
2224794    
12.              
Дрон Ирина Борисовна
Вт., ср., пт. - с 10.00 до 17.00; перерыв с 13.00 до 14.00.
Чт. - с 10.00 до 13.00; перерыв с 13.00 до 14.00; работа с архивом с 14.00 до 17.00.
Сб.-  с 10.00 до 14.00.
Прием ведется по предварительной записи.
Выходные дни: вс., пн.
г. Владивосток, ул. Кирова, 23-215;
2694593; 2348675   
13.              
Егорова Наталья Александровна
Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30.
Сб. с 10.00 до 14.00, без перерыва.
 
г. Владивосток, Океанский пр-т, 123 б;
2449616
14.              
Ельтинская Марина Сергеевна
Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выезд к гражданам осуществляется с пн.- пт. (по договоренности) в вечернее время после 17.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Светланская, д. 108-Б, оф. 2;
2268850
15.              
Завгородняя Наталья Павловна
Вт.-сб. с 10.00 до 16.00 (по предварительной записи), перерыв с 13.00 до 13.30.
Выходные дни: вс., пн.
г. Владивосток, ул. Луговая, 41;
2220590
16.              
Илюшин Евгений Сергеевич
Пн.-пт. с 10.00 до 17.00;
Прием граждан с 10.00 до 16.00 (без перерыва).
Сб. по предварительной записи.
Выезд осуществляется с 16.00 до 17.00 по рабочим дням.
Выходной: вс.
г. Владивосток ул. Борисенко, д. 4;
 2000140 
17.              
Илюшина Валентина Павловна
Часы приема граждан: пн.-пт. с 09.00 до 16.00, выезд с 16.00 до 17.00,
сб. с 10.00 до 14.00, без перерыва, прием по записи.
Выходной: вс.
г. Владивосток, ул. Терешковой, 18;
2274433, 89940119551
18.              
Калмыкова Надежда Авенировна
Вт., ср., чт., пт. - с 10.00 до 18.00 (прием граждан - с 10.00 до 17.00; с 17.00 до 18.00 - работа с документами).
Сб. - с 10.00 до 14.00.
Прием ведется по предварительной записи. Выездное обслуживание населения осуществляется по заявлению граждан в рабочие дни.
Выходные дни: вс., пн.
г. Владивосток, Партизанский пр-т, 2а;
2428440
19.              
Кириенко Елена Васильевна                
Прием по предварительной записи:
пн., вт., ср., чт., сб. – с 10.00. до 16.00; перерыв с 13.00 до 13.30.
Выходные дни: пт., вс.
г. Владивосток, ул. Луговая, 41;     2220590
20.              
Комарова Наталья Алексеевна
Часы приема: вт.-пт.: с 09.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00); сб. – с 09.00 до 14.00.
Выходные дни: пн., вс.
г. Владивосток, ул. Русская, 33, кв. 41,
2321936
21.              
Краснова Надежда Викторовна
Пн.-пт. с 10.00-17.00, перерыв с 14.00 до 15.00.
Выезды: вечер после работы.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Светланская, д.85;
89147073583, 89147068357
22.              
Кукарская Екатерина Геннадьевна
Пн. – чт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Пт-10.00 до 13.00
г. Владивосток, ул. Фокина  23в, пом. 4;   
2225081
23.              
Макеева Кира Григорьевна
Пн. – пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
г. Владивосток, ул. Новоивановская, д. 4а, к. 304;
2226532
24.              
Маслова Инна Ивановна
Вт.-пт. с 11.00 до 18.00, перерыв с 13.30 до 14.30;
Сб. - с 11.00 до 14.00.
Выходные дни: вс., пн.
г. Владивосток, ул. Светланская, д. 114, оф. 18;
2268130
25.              
Матюшенко Ирина Юрьевна
Пн.-чт. прием граждан с 09.30 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00;
Пт. - с 09.30 до 15.30 без перерыва
г. Владивосток, ул. Семёновская, 32-20;
 2220151
26.              
Медведева Елена Павловна
Пн. – пт. с 10.00 до 16.00, без перерыва.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Печорская, д. 6, кв. 3;
2053190; 2661734
27.              
Минцева Вероника Борисовна
Пн. – пт. с 10.00 до 16.00; перерыв с 12.00 до 12.30.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток,
ул. Комсомольская, д.3;         
89024831807
28.              
Молчанова Татьяна Владимировна
Пн. – пт. с 09.30 до 17.00, перерыв с 14.00 до 15.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, пр. Красного знамени, д. 120 А;
2240810, 2240812, 89025060510
 
 
29.              
Опимах Елена Григорьевна
Пн. – пт. с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, Народный проспект, д. 28;
2456760; 2447793; 89147101169
30.              
Петровская Людмила Юрьевна
Пн. – чт. с 10.00 до 16.00 без перерыва, пт. с 10.00 до 13.00, сб. с 10.00 до 13.00 по предварительной записи.
Выходные дни: вс.
г. Владивосток, ул.Лазо, 6
2226469
31.              
Покровская Виктория Игоревна
Пн. – пт. с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходной: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Калинина, 23
2500505
32.              
Польская Марина Андреевна
Вт. - с 10.00 до 13.00 и с 18:00 до 20.00 без записи.
 Ср. - с 10.00 до 13.00 без записи
(перерыв с 13.00 до 14.00); с 14.00 до 17.00 - по предварительной записи.
Чт. - с 10.00 до 13.00 без записи,
(перерыв 13.00 до 14.00); с 14.00 до 16.00 - по предварительной записи;
с 16.00 до 17.00 - приём документов от наследников (кто уже подал заявления нотариусу).
 Пт. - с 10.00 до 13.00 - без записи.
Сб. - с 10.00 до 13.00  без записи.
Выдача свидетельств о праве на наследство, подписание договоров (по предварительной записи у нотариуса), работа с документами:
Вт. - с 14.00 до 16.00,
Пт. - с 14.00 до 16.00.
Предварительная запись по вт. с 16:15 до 17:00
г. Владивосток, ул. Борисенко, 60-19;
2635272
33.              
Прищепа Наталья Викторовна
Пн.-пт.с 10.00 до 17.00, перерыв с 14.00 до 15.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Посьетская, д. 28А;     
89046288193, 2342459
34.              
Рошка Николай Дмитриевич   
Пн.-пт. с 09.00 до 15.30, сб. - с 09.00 до 12.00,  с 14.00 – выезды;  перерыв с 12.00 до 13.00.
Прием граждан с 09.00 до 12.00 – в порядке очереди, с 13.00 – по предварительной записи
г. Владивосток, ул. Ильичева, д. 20, к. 115
89242509801
35.              
Рощин Сергей Григорьевич    
Пн. – пт. с 9.00 до 16.00.
Перерыв с 12.00 до 13.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 40, оф. 105                      
2265340; 89644333651
36.              
Стрельникова Лариса Павловна
Пн.- пт. с 10.00. до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, пр-т 100 лет Вл-ку, 50-19
2366507
37.              
Стовповая Галина Константиновна
Пн. - пт. с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, пр-т .Кр. Знамени д.59,
2456516
38.              
Теницкая Людмила Николаевна           
Вт. - пт. с 10.00 до 17.00 (прием документов до 16.30), перерыв с 13.00 до 14.00.
Сб. с 10.00 до 14.00 (прием документов до 13.30), без перерыва.
Выходные дни: вс., пн.
г. Владивосток, ул. Светланская, 55Б;
2222452
39.              
Троеглазова Любовь Геннадьевна
Пн.-пт. с 09.00 до 17.00, прием документов с 09.00 до 16.30 – в порядке очереди (без перерыва);
сб. с 10.00 до 14.00, прием документов с 10.00 до 13.30 (без перерыва).
Выходные дни: вс.
г. Владивосток, ул. Жигура, д. 3, оф. 6,
2609126; 89089916844                    
40.              
Трусова Елена Анатольевна
Пн.-чт. с 10.00 до 17.00 (без перерыва) в порядке очереди и по предварительной записи;
пт. – выездной и архивный день, прием граждан только по предварительной записи.
г. Владивосток, ул. Уткинская, 5а, кв.2;
2402202; 2704114   
41.              
Федотова Анастасия Юрьевна
Пн.-чт. с 9.30 до 14.00, с 14.30 до 16.30, пт. с 9.30 до 15.00, перерыв с 14.00 до 14.30. Выездное обслуживание населения по предварительной записи, с учетом графика приема посетителей на рабочем месте.
Выходной: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 51, оф. 11;      
2401101, 2805717
42.              
Хижинская Евгения ВладимировнаПн.-пт. с 10.00 до 18.00, перерыв с 14.00 до 15.00.
Выходные дни: сб., вс
г. Владивосток, пр-т 100 лет Вл-ку, 155, Фабрика Заря, Бизнес-цех, офис 307;
89143278244
43.              
Чугаев Александр ВасильевичПн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс
г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 7, оф. 308;
89244250579; 2469342
44.              
Ющенко Елена Ивановна
    Пн.-пт. с 9.00 до 15.00 по предварительной записи
г. Владивосток, ул. Нерчинская, д. 10, к. 103/2-Б;
89147234096

Анучинский нотариальный округ (8 42362) 692340

45.
Шульц Владимир Леович
Пн., вт., чт., пт. с 9.00 до 11.00, среда – выездной день.
Выходные дни: сб., вс.
с. Анучино, ул. Лазо, д. 9; 89140667140


Арсеньевский нотариальный округ (8 42361)  692330


46.
Ефанова Ирина Николаевна
Пн.-пт. с 10.00 до 16.00;
Выходные дни: сб., вс.
г. Арсеньев, ул. Калининская, 16;
47560
47.
Козлова Наталия Ильинична
Пн.- пт.с 10.00 до 16.00, прием граждан с 10.00 до 14.30.
Выходные дни: сб., вс.
г. Арсеньев, ул. Калининская,  6;     
44015

48.
Юрченко Ольга Васильевна
Вт. – сб. с 10.00 до 16.00.
Прием граждан с 10.00 до 14.30
Работа с документами с 14.30 до 16.00
Выходные дни: вс., пн.
Выездное обслуживание по заявлению граждан в рабочие дни
г. Арсеньев, ул. Ломоносова, 17, к.2; 
41300
 

Артёмовский нотариальный округ (8 42337)  692800

49.
Берлякова Екатерина Олеговна
Пн.-пт. с 09.00 до 17.00 (прием граждан до 16.30).
Сб. - по предварительной записи.
День выездного обслуживания - последний четверг месяца.
г. Артём, ул. Фрунзе, д. 60;
89147909081; 47877
50.
Волкова Ирина Иосифовна 
Вт.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Сб.- с 10.00 до 15.00.
Выходные дни: вс.пн.
г. Артём, ул. Октябрьская, д. 3; 45035

51.
Ерёменко Сергей Николаевич
Пн.-пт. с 09.00 до 16.30, перерыв с 12.30 до 13.00.
Сб. и вс. - работа с назначенными гражданами с 09.00 до 16.30.
г. Артём, ул. Кирова, 58а
43321
52.
Петровская Александра ВасильевнаПн.-чт. с 10.00 до 17.00 (прием граждан до 16.30)
перерыв с 12.00 до 13.00
Пт. - работа с документами
Выходные дни: сб., вс.
г. Артем, ул. Интернациональная, д. 47, каб. 8
8(423)2937070, 89089937070
53.
Турбина Наталья Анатольевна.Пн.-пт. с 10.00 до 17.00 (прием граждан с 10.00 до 16.00),
перерыв с 12.30 до 13.30.
Выходные дни: сб., вс.
    г. Артём, ул. Урицкого, 7а, каб. 210;
93599
54.
Ященко Светлана Ивановна
    Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс
 г. Артём, ул. Лазо, 18;
42746

Нотариальный округ г. Большой Камень  (8 42335)    692820

55.
Индиченко Татьяна Анатольевна
Пн., вт., чт, пт. с 10.00 до 17.00,
перерыв с 13.00 до 14.30.
День выездного обслуживания населения: ср.
г. Б. Камень, Аллея труда, д.15, к.28;       
53500
56.
Ситникова Виктория Евгеньевна
Вт., чт. С 10.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00; ср. – выездной день; пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00; сб. с 10.00 до 13.00.
Выходные дни вс., пн.
г. Б. Камень, ул. Адм. Макарова, 1-62;        
58411

Нотариальный округ ЗАТО г. Фокино (8  42339)    692880

57.
Батова Ксения Сергеевна
Пн., ср., пт. с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.30
г. Фокино, ул. Марии Цукановой, д. 12  
89502992768      
58.
Бунтуш Александра Юрьевна
Пн.-чт. с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, пт., сб. по предварительной записи.
Выходной: вс.
г. Фокино, ул. Марии Цукановой, д. 3;
89841922404

В. Надеждинский нотариальный округ (8 42334)692480

59.
Гречаниченко Ольга Борисовна  
Пн.-пт. с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
Выезд в пос.Тавричанка (Надеждинский район, п.Тавричанка, ул.Осипенко, 10) будет осуществляться согласно графику приема населения):
28.01.2022; 25.02.2022; 25.03.2022; 29.04.2022; 20.05.2022; 24.06.2022; 29.07.2022; 26.08.2022; 30.09.2022; 28.10.2022; 25.11.2022; 23.12.2022.
с. В. Надеждинское, ул. Р. Дрегиса, д. 12, кв. 46;
21305
60.
Качабекова Севиль Рамизовна
Вт. - пт. с 9.00 до 16.00
Сб. с 9.00 до 14.00
перерыв с 12.30 до 13.30
Выходные дни: вс., пн.
п. Новый, ул. Первомайская, д. 13
89024241111; 37974

Дальнегорский нотариальный округ (8 42373) 692446

61.
Ефимова Любовь Юрьевна 
Пн.-чт. с 9.00 до 17.00, пт. – с 9.00 до 14.00, без перерыва.
Выходные дни: сб., вс.
г. Дальнегорск, ул. Набережная, 14 пом. 201;
33181; 89249154692
62.
Свинухова Елена Наильевна
Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
 г. Дальнегорск, пр-т 50 лет Октября, д.26, пом. 203; 
89149609968

Дальнереченский нотариальный округ (8 42356) 692100

63.
Зинковская Ольга Анатольевна    
Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Дальнереченск, ул. Ленина, 86-1;
 34367
64.
Хлебникова Раиса Владимировна
Пн-пт с 09.00 до 17.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, д. 10, пом. 82,
22025

Кавалеровский нотариальный округ  (8 42375) 692420

65.
Котенко Наталья Александровна
Пн.-чт. с 9.00 до 16.00,
перерыв с 12.00 до 13.00.
Пт. с 9.00 до 12.00.
Выходные дни: сб., вс.
пгт. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 87;     
91303, 89020690005
66.
Вакансия


Красноармейский нотариальный округ (8 42359) 692171

67.
Варлащенко Эдуард Александрович
Вт., пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00; пн., ср., чт. – работа с документами
с. Новопокровка, ул. Калинина 11              22366, 89241290961

Кировский нотариальный округ (8 42354)  692090

68.
Варлащенко Людмила Николаевна
Пн.- чт. с 10.00 до 17.00 прием граждан, перерыв с 13.00 до 14.00,
пт. – не приемный день.
п. Кировский, ул. Шмаковская, д. 2а;         
22007

Лазовский нотариальный округ (8 42377) 692980

69.
Михель Нэля  Николаевна 
Пн. - чт. с 09.00 до 15.00; с 15.00. до 17.00 - работа с документами.
Перерыв с 13.00 до 14.00.
Пт. - выездной день.
Выходные дни: сб., вс.
График выездов в п.Преображение Лазовского района на первое полугодие 2022 года: 12.01.2022, 09.02.2022, 09.03.2022, 13.04.2022, 11.05.2022, 15.06.2022
с. Лазо, ул. Мациенко, 3 (а/я 40); 20549

Лесозаводский нотариальный округ (8 42355)  692060

70.
Окунева Екатерина Павловна
Пт.-чт. с 10.00 до 16.00, пт. с 10.00 до 15.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Лесозаводск, ул. Калининская, 44;          
23213
71.
Рябцев Михаил Алексеевич
Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Лесозаводск, ул. Калининская, 37;       
24130

Михайловский нотариальный округ (8 42346)  692651

72.
Синкина Ирина Владимировна
Пн.-пт. с 08.00-16.00 (прием с 08.30 до 15.30), перерыв 12:00-13:00.
Выходные дни: сб., вс.
с. Михайловка, 
ул. Красноармейская 24, А/Я 36;
 23097


Находкинский нотариальный округ (8 4236)  692900


73.
Борисовская Мария ВладимировнаВт.-пт. с 10.00 до 16.00
Сб. с 10.00 до 14.00
Выходные дни: вс., пн.
Предварительная запись
г. Находка, ул. Владивостокская, д. 11
тел. 675050
74.
Борисовская Ольга ВладиславовнаПн.-пт. с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: сб., вс.
г. Находка, ул. Пограничная, 8;
629079
75.
   Голубец Любовь Владимировна
Пн.-чт. с 10.00 до 16.00, пт. – работа с документами, архивом.
Выходные дни: сб., вс.
п. Врангель, Восточный пр.,2/3-21;
661383
76.
Ефимова Русалина ВладимировнаПн.-чт.с 10.00 до 17.00, пт.- прием по записи, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Находка, ул. Школьная, д. 7, оф. 408;
699313; 89996570629
77.
Карабаева  Ок Не  Пн. – пт. с 10.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: сб., вс.
п. Врангель, Внутрипортовая, 23;                          
665376; 89147182047
78.
Квык Анастасия АлександровнаПн.- чт.9.00 до 17.00, пт. с 9.00 до 13.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Находка, Северный проспект, д.2/2;
777040; 640333; 89147087040
79.
Литвинова Ольга Александровна Пн.- пт. с 9.00 до 15.00, после 15.00 работа с документами и выезд по вызовам, перерыв с 12.00 до 13.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Находка, ул. Малиновского, 3, оф. 2 (а/я 62);            
740703 
80.
Лобанова Елена АлександровнаПн.-чт. с 10.00 до 17.00;
вс. - с 10.00. до 16.00.
Перерыв с 14.00 до 15.00.
Выходные дни: пт., сб. 
г. Находка, ул. Пограничная, 13/1;  
 621080, ф. 746773
81.
Семаев Евгений СергеевичПн.-чт. с 10.00 до 16.00;
Перерыв с 12.00 до 13.00.
пт. - с 10.00. до 13.00 прием граждан, с 14.00 до 16.00 работа с документами и по вызовам
 Выходные дни: сб., вс.
г. Находка, ул. Гагарина, д. 10, каб. 134/1
688020, 89240097400
82.Шашелева Анжелла Васильевна
Вт. – чт. по предварительной записи, с 10.00 до 17.00, без перерыва.
Въезд нотариуса на дом производится по предварительной записи в ср. и чт. с 13.00 до 14.00
г. Находка, ул. Горького, 4;
620138


Октябрьский нотариальный округ (8 42344)  692561


83.
Комаров Павел Андреевич  
Пн., вт., чт., пт. с 09.30 до 16.00,
ср. - с 09.30 до 16.00 (методический день); перерыв с 13.00 до 13.30.
с. Покровка, ул. Завитая, 3-65;
55320; 89084417111


Ольгинский нотариальный округ ( 8 42376) 692460


84.
Галыга Алла Николаевна
Пн.-чт. с 08.30 до 16.00, пт. с 08.30 до 12.00. День для выездного обслуживания – пятница.
Выходные дни: сб., вс.
пгт. Ольга, ул. Ленинская, д. 11      89941082090


Нотариальный округ г. Партизанска  (8 42363) 692864


85.
Терёшкина Татьяна Ивановна
Вт.-пт. с 9.00 до 15.00, сб. с 9.00 до 12.00.
Прием по предварительной записи.
г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2;
69305
86.
Чёнушкина Елена Алексеевна
Вт.-пт. с 9.00 до 15.00, сб. с 9.00 до 12.00.
Прием по предварительной записи.
г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2;
69305               
87.
Вакансия


Партизанский нотариальный округ (8 42365) 692962


88.
Хлебутин Александр АлександровичПн.-пт. с 9.30 до 15.30,ерерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: сб., вс.
с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, д. 59
21351, 89914980898


Пожарский нотариальный округ (8 42357) 692002


89.
Васильева Лариса Николаевна
Пн., вт., чт.,пт. с 9.30 до 17.30; среда с 9.30 до 13.00 (с 14.00 - на выезде), перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
п. Лучегорск, 4 М-он, д. 2;
89046211337; 36278


Пограничный нотариальный округ (8 42345) 692580


90.
Зогий Олеся ГеннадьевнаПн.-пт. с 10.00 до 16.00
Перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: сб., вс.
пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 49, кв. 19
тел: 21694, 89146732737


Спасский нотариальный округ (8 42352) 692210


91.
Долина Ольга Ивановна
Приемные дни: пн.-пт.
Прием граждан с 9.00 до 12.00.
12.00 - вызов на дом, работа с архивом.
Перерыв с 13.00 до 14.00.
Прием граждан с 14.00 до 16.00.
Работа с документами с 16.00-18.00.
г. Спасск-Дальний, ул. Парфёнова, 11-19;                    
23265
92.
Томиленко Наталья ГригорьевнаВт.-пт. с 09.00 до 14.00, сб. с 09.00 до 12.00.
Выходные дни: вс., пн.
г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 66,
21874
93.
Вакансия


Тернейский нотариальный округ (8 42374) 692150


94.
Кулик Ирина Владимировна
Пн.- пт. с 09.00 до 17.00, прием граждан в порядке очереди с 09.00 до 13.00, прием граждан по записи с 14.00 до 17.00.
Выходные дни: сб., вс.
п. Терней, ул. Партизанская, д. 80; 
31660


Уссурийский нотариальный округ  (8 4234)   692500


95.
Андрущак Светлана Михайловна  
Пн.– пт. с 09.00 до 15.00, с 15.00 до 17.00 работа с документами. Выездное обслуживание будет осуществляться по вт., чт. по предварительной записи.
Выходные дни: сб., вс.
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 107; 336052; 89024890362
96.
Галимова Наталья Владимировна
Пн.- чт. с 10.00 до 17.00, пт. с 10.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г.Уссурийск, ул.Пролетарская, д.39, пом.1;
269393; 89025244656
97.
Зюзина Ирина Владимировна
Пн.– чт. с 09.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00,
 Пт. с 09.00 до 13.00,
выезды в 13.00 по предварительной записи.
г. Уссурийск, ул. Володарского, 52, пом. 3;
329232
98.
Кудашова Анастасия Сергеевна
Пн.– пт. с 10.00 до 17.00.
Выходные  дни: сб., вс.
г. Уссурийск, ул. Советская, д, 76 
319726; 89247226699
99.
Нещерет Евгений Александрович
Пн.– пт. с 9.00 до 17.00, без перерыва.
Выходные дни: сб., вс.
г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42  ,
336977
100.
Нещерет Надежда Ивановна
Пн.– пт. с 9.00 до 17.00, без перерыва.
Выходные  дни: сб., вс.
г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 ,
336977
101.
Прудникова  Татьяна Львовна     
Пн.– пт. с 09.00 до 17.00, без перерыва.
Праздничные и выходные дни в соответствии с производственным календарем.
г. Уссурийск, ул. Крестьянская, 75-1;
319161; 89245220699
102.
Романенко Елена Викторовна      
Пн. – чт. с 10.00 до 17.00, пт. – с 10.00 до 15.00, сб. с 10.00 до 14.00.
Без перерыва.
г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42, 328832
103.
Чумакова Елена Сергеевна
Пн.– чт. с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), пт. с 10.00 до 15.00 (без перерыва).
Выходные  дни: сб., вс.
г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 72, оф. 206
89147394641


Ханкайский нотариальный округ (8 42349) 692280


104.
Баханаева Марина Николаевна
Пн.-вт. С 10.00 до 14.00 (в порядке очереди), ср.-чт. с 10.00 до 14.00 (по предварительной записи), пт. – не приемный день.
Выходные  дни: сб., вс.
с. Камень-Рыболов,50лет ВЛКСМ,8,кв.51(а/я 122);
97473


Хасанский нотариальный округ (8 42331) 692730


105.
Бурлакова Елена Николаевна
Прием граждан пн.-чт. с 9.00 до 16.00, пт. с 9.00 до 13.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные  дни: сб., вс.
п. Славянка, ул. Ленинская, 64                        
49125
106.
Штанько Вера Алексеевна    
Пн.-чт. с 9.00-13.00, с 14.00-17.00, пт. с 9.00 до 13.00, с 14.00 время для выездов нотариуса на вызовы.
п. Славянка, ул. 50 лет октября, 4;
49753  


Хорольский нотариальный округ  ( 8 42347) 692260


107.
Пак Татьяна Валерьевна
Пн.-чт. с 09.00 до 17.00, прием граждан с 09.00 до 15.00;
пт.с 09.00 до 17.00 - прием граждан не осуществляется.
Перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: сб., вс.
с. Хороль, ул. Ленинская, д. 77; 
22222
108
Эйферт Елена Карловна
Вт. - пт. с 10.00 до 17.00
сб. с 10.00 до 15.00
Перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: вс., пн.
пгт. Ярославский, ул. Матросова, д. 13, пом. 1
тел. 89940151919


Черниговский нотариальный округ  (8 42351) 


109.
Завалко Лидия Михайловна 
Пн.- чт. с 9.00 до 16.00, пт. – день технической работы (прием граждан не осуществляется), перерыв с 12.00 до 13.00.
Выходные дни: сб, вс.
692391, п. Сибирцево, ул.Ленинская, 16а;
тел. 23709

110.
Сухих Елена Валериевна 
Пн.-чт. с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00, пт. с 10.00 до 13.00.
Выходные дни: сб, вс.
692372, с. Черниговка, ул. Октябрьская, 75;
тел. 23790       

Чугуевский нотариальный округ (8 42372) 692621


111.
Строганова Светлана Алексеевна
Пн. – чт. С 9.00 до 13.00, пт. – выездной день, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.

с. Чугуевка, ул. Комсомольская, д. 32;        
22408

Шкотовский нотариальный округ (8 42335) 692815


112.
Литвинко Анна Ивановна
Пн. с 10.00 до 16.00, при необходимости - методический день (работа с документами)
Вт.-чт. с 10.00 до 16.00
Пт. с 10.00 до 14.00, при поступлении заявлений - день выездного обслуживания
Выходные дни: сб., вс.
пгт. Шкотово, ул. Ленинская, д. 49, к. 16
тел. 89020555333

Яковлевский нотариальный округ (8 42371)  692361


113.
Гапенко Светлана Михайловна
Вт.-пт. с 9.00 до 15.00, часы приема граждан: вт.-сб. с 9.00 до 13.00.
Выходные дни: вс., пн.
с. Яковлевка, ул. Советская, 55а;
97501