Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Список нотариусов


ВНИМАНИЕ!!! В отношении наследства к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года, действует ранее установленный алфавитный и территориальный порядок. Обращайтесь в Приморскую краевую нотариальную палату для получения данной информации.

Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Приморского края, по состоянию на 03.06.2024, их местонахождение, режим работы и контактные телефоны

 

ФИО нотариуса

Режим работы/прием граждан

Адрес, телефон

Владивостокский нотариальный округ  (8 423) 690000

1.                     Алексеева Татьяна Григорьевна Пн.-пт. с 9.00 до 17.00. Прием граждан с 9.30 до 16.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Русская, 17
2318534, 89143452556
 
2.                     Бобровничая Елена Геннадьевна Вт.-пт. с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Сб. - с 10.00 до 14.00.
г. Владивосток, ул. Светланская, 86, кв. 11                 2226122, 89024830957      
3.                     Будаева Вера Степановна Пн.-чт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Пт. - с 10.00 до 13.00.
 Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Русская, 58, кв. 22
2330242
4.                     Бурова Надежда Васильевна Пн.-пт. с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Адмирала Захарова, 5
       2414559
5.                     Вилянская Светлана Александровна Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
 Первая суббота месяца определена для выездного обслуживания населения.
Выходные дни: вс.
г. Владивосток, ул. Светланская, д. 76;         
2229696
6.                     Высоцкая Галина Николаевна Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Русская, д. 55а; 2328923, 89089747272
7.                     Гонченко Екатерина Валерьевна Пн- ср, пт. с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).
Чт. - день работы с архивом (не приёмный день).
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Шефнера, №2-208
2561543; 2608938
8.                     Гурьева Ольга Сергеевна Пн.-пт. с 10.00 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00;
Сб. с 10.00 до 15.00 без перерыва
Выездной день – 2 и 4 воскресенье каждого месяца.
г. Владивосток, пр-кт Красного Знамени, 25;    
2240712
9.                     Данилина Виктория Александровна Пн.-чт. С 10.00 до 17.00 (прием граждан до 16.30).
Пт. – с 10.00. до 16.00 (прием граждан до 15.30).
Перерыв с 12.00 до 12.30.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 7, к.3; 2425553                                               
10.                 Джавадова Лариса Владимировна Пн.-пт. с 9.30 до 16.00, перерыв с 12.30 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Семёновская, 23; 2224794    
11.                 Дрон Ирина Борисовна Вт., ср., пт. - с 10.00 до 17.00; перерыв с 13.00 до 14.00.
Чт. - с 10.00 до 13.00; перерыв с 13.00 до 14.00; работа с архивом с 14.00 до 17.00.
Сб.- с 10.00 до 14.00.
Прием ведется по предварительной записи.
Выходные дни: вс., пн.
г. Владивосток, ул. Кирова, 23-215; 2694593; 2348675   
12.                 Дубовик Елена Алексеевна Пн. – пт. с 09.30 до 17.00, перерыв с 14.00 до 15.00.
Выходные дни: сб., вс.
 
г. Владивосток, пр. Красного знамени, д. 120 А;
2240810, 2240812, 89025060510
13.                 Егорова Наталья Александровна Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, Океанский пр-т, 123 б; 2449616
14.                 Ельтинская Марина Сергеевна Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выезд к гражданам осуществляется с пн.- пт. (по договоренности) в вечернее время после 17.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Светланская, д. 108-Б, оф. 2;
2268850
15.                 Завгородняя Наталья Павловна Вт.-сб. с 10.00 до 16.00 (по предварительной записи), перерыв с 13.00 до 13.30.
Выходные дни: вс., пн.
г. Владивосток, ул. Луговая, 41;
2220590
16.                 Илюшин Евгений Сергеевич Пн.-пт. с 10.00 до 17.00;
Прием граждан с 10.00 до 16.00 (без перерыва).
Сб. по предварительной записи.
Выезд осуществляется с 16.00 до 17.00 по рабочим дням.
Выходной: вс.
г. Владивосток ул. Борисенко, д. 4;
 2000140 
17.                 Илюшина Валентина Павловна Часы приема граждан: пн.-пт. с 09.00 до 16.00, выезд с 16.00 до 17.00,
сб. с 10.00 до 14.00, без перерыва, прием по записи.
Выходной: вс.
г. Владивосток, ул. Терешковой, 18; 2274433, 89940119551
18.                 Калмыкова Надежда Авенировна Вт., ср., чт., пт. - с 10.00 до 18.00 (прием граждан - с 10.00 до 17.00; с 17.00 до 18.00 - работа с документами).
Сб. - с 10.00 до 14.00.
Прием ведется по предварительной записи. Выездное обслуживание населения осуществляется по заявлению граждан в рабочие дни.
Выходные дни: вс., пн.
г. Владивосток, Партизанский пр-т, 2а;       2428440
19.                 Кириенко Елена Васильевна                 Прием по предварительной записи:
пн., вт., ср., чт., сб. – с 10.00. до 16.00; перерыв с 13.00 до 13.30.
Выходные дни: пт., вс.
г. Владивосток, ул. Луговая, 41;                                2220590
20.                 Комарова Наталья Алексеевна Часы приема: вт.-пт.: с 09.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00); сб. – с 09.00 до 14.00.
Выходные дни: пн., вс.
г. Владивосток, ул. Русская, 33, кв. 41,
2321936
21.                 Краснова Надежда Викторовна Пн.-пт. с 10.00-17.00, перерыв с 14.00 до 15.00.
Выезды: вечер после работы.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Светланская, д.85;
89147073583, 89147068357
22.                 Кукарская Екатерина Геннадьевна Пн. – чт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Пт-10.00 до 13.00
г. Владивосток, ул. Фокина  23в, пом. 4;  
2225081
23.                 Макеева Кира Григорьевна Пн. – пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. г. Владивосток, ул. Новоивановская, д. 4а, к. 304;   2226532
24.                 Маслова Инна Ивановна Вт.-пт. с 11.00 до 18.00, перерыв с 13.30 до 14.30;
Сб. - с 11.00 до 14.00.
Выходные дни: вс., пн.
г. Владивосток, ул. Светланская, д. 114, оф. 18; 2268130, 89146749993
25.                 Медведева Елена Павловна Пн. – пт. с 10.00 до 16.00, без перерыва.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Печорская,           д. 6, кв. 3;
2053190; 2661734
26.                 Минцева Вероника Борисовна Пн. – пт. с 10.00 до 16.00; перерыв с 12.00 до 12.30.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток,
ул. Комсомольская, д.3;                                     89024831807
27.                 Опимах Елена Григорьевна Пн. – пт. с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, Народный проспект, д. 28; 2456760; 2447793; 89147101169
28.                 Петровская Людмила Юрьевна Пн. – чт. с 10.00 до 16.00 без перерыва, пт. с 10.00 до 13.00, сб. с 10.00 до 13.00 по предварительной записи.
Выходные дни: вс.
г. Владивосток, ул.Лазо, 6
2226469
29.                 Покровская Виктория Игоревна Пн. – пт. с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходной: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Калинина, 23
2500505
30.                 Польская Марина Андреевна Вт. - с 10.00 до 13.00 и с 18:00 до 20.00 без записи.
 Ср. - с 10.00 до 13.00 без записи
(перерыв с 13.00 до 14.00); с 14.00 до 17.00 - по предварительной записи.
Чт. - с 10.00 до 13.00 без записи,
(перерыв 13.00 до 14.00); с 14.00 до 16.00 - по предварительной записи;
с 16.00 до 17.00 - приём документов от наследников (кто уже подал заявления нотариусу).
 Пт. - с 10.00 до 13.00 - без записи.
Сб. - с 10.00 до 13.00  без записи.
Выдача свидетельств о праве на наследство, подписание договоров (по предварительной записи у нотариуса), работа с документами:
Вт. - с 14.00 до 16.00,
Пт. - с 14.00 до 16.00.
Предварительная запись по вт. с 16:15 до 17:00
г. Владивосток, ул. Борисенко, 60-19; 2635272
31.                 Прищепа Наталья Викторовна Пн.-пт.с 10.00 до 17.00, перерыв с 14.00 до 15.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Посьетская, д. 28А;      89046288193, 2342459
32.                 Рощин Сергей Григорьевич    Пн. – пт. с 9.00 до 16.00.
Перерыв с 12.00 до 13.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 40, оф. 105                      
2265340; 89644333651
33.                 Стрельникова Лариса Павловна Пн.- пт. с 10.00. до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, пр-т 100 лет Вл-ку, 50-19
2366507
34.                 Стовповая Галина Константиновна Пн. - пт. с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: сб., вс.
г. Владивосток, пр-т .Кр. Знамени 59, 2456516
35.                 Теницкая Людмила Николаевна            Вт. - пт. с 10.00 до 17.00 (прием документов до 16.30), перерыв с 13.00 до 14.00.
Сб. с 10.00 до 14.00 (прием документов до 13.30), без перерыва.
Выходные дни: вс., пн.
г. Владивосток, ул. Светланская, 55Б;
2222452
36.                 Троеглазова Любовь Геннадьевна Пн.-пт. с 09.00 до 17.00, прием документов с 09.00 до 16.30 – в порядке очереди
 (без перерыва);
сб. с 10.00 до 14.00, прием документов с 10.00 до 13.30 (без перерыва).
Выходные дни: вс.
г. Владивосток, ул. Жигура, д. 3, оф. 6, 2609126, 89089916844                    
37.                 Трусова Елена Анатольевна Пн.-чт. с 10.00 до 17.00 (без перерыва) в порядке очереди и по предварительной записи;
пт. – выездной и архивный день, прием граждан только по предварительной записи.
г. Владивосток, ул. Уткинская, 5а, кв.2; 2402202; 2704114   
38.                 Федотова Анастасия Юрьевна Пн.-чт. с 9.30 до 14.00, с 14.30 до 16.30, пт. с 9.30 до 15.00, перерыв с 14.00 до 14.30. Выездное обслуживание населения по предварительной записи, с учетом графика приема посетителей на рабочем месте.
Выходной: сб., вс.
г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 51, оф. 11;    
2401101, 2805717
39.                 Хижинская Евгения Владимировна Пн.-пт. с 10.00 до 18.00, перерыв с 14.00 до 15.00.
Выходные дни: сб., вс
г. Владивосток, пр-т 100 лет Вл-ку, 155, Фабрика Заря, Бизнес-цех, офис 307;
89143278244
40.                 Чугаев Александр Васильевич Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс
г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 7, оф. 308;
89244250579; 2469342
41.                 Ющенко Елена Ивановна Пн.-пт. с 9.00 до 15.00 по предварительной записи г. Владивосток, ул. Нерчинская, д. 10, к. 103/2-Б; 89147234096
42.                 Вакансия    
43.                 Вакансия    
44.                 Вакансия    

Анучинский нотариальный округ (8 42362) 692340

45. Шимченко Анна Александровна Пн. – ср. с 10.00 до 14.00
Чт. – день выездного обслуживания (по предварительной записи)
Выходные дни: пт. – вс.
с. Анучино, ул. Лазо, 9
89143386262

Арсеньевский нотариальный округ (8 42361)  692330

46. Ефанова Ирина Николаевна Пн.-пт. с 10.00 до 16.00;
Выходные дни: сб., вс.
г. Арсеньев, ул. Калининская, 16;
 47560
47. Козлова Наталия Ильинична Пн.- пт.с 10.00 до 16.00, прием граждан с 10.00 до 14.30.
Выходные дни: сб., вс.
г. Арсеньев, ул. Калининская,  6;      44015
 
48. Юрченко Ольга Васильевна Вт. – сб. с 10.00 до 16.00.
Прием граждан вот. – сб. с 10.00 до 14.30
Работа с документами с 14.30 до 16.00
Выходные дни: вс., пн.
г. Арсеньев, ул. Ломоносова, 17, к.2; 
41300
 

Артёмовский нотариальный округ (8 42337)  692800

49. Берлякова Екатерина Олеговна Пн.-пт. с 09.00 до 17.00 (прием граждан до 16.30).
Сб. - по предварительной записи.
День выездного обслуживания - последний четверг месяца.
г. Артём, ул. Фрунзе, д. 60; 89147909081; 47877
50. Волкова Ирина Иосифовна  Вт.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Сб.- с 10.00 до 15.00.
Выходные дни: вс.пн.
г. Артём, ул. Октябрьская, д. 3; 45035
 
51. Ерёменко Сергей Николаевич Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.00.
Сб. и вс. - работа с назначенными гражданами с 10.00 до 16.00.
г. Артём, ул. Кирова, 58а
43321
52. Петровская Александра Васильевна Пн.-чт. с 10.00 до 17.00 (прием граждан до 16.30)
перерыв с 12.00 до 13.00
Пт. - работа с документами
Выходные дни: сб., вс.
г. Артем, ул. Интернациональная, д. 47, каб. 8
2937070, 89089937070
53. Турбина Наталья Анатольевна Пн.-пт. с 10.00 до 17.00 (прием граждан с 10.00 до 16.00),
перерыв с 12.30 до 13.30.
Выходные дни: сб., вс.
г. Артём, ул. Урицкого, 7а, каб. 210;
 93599
54. Ященко Светлана Ивановна Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
  г. Артём, ул. Лазо, 18;
42746 

Нотариальный округ г. Большой Камень  (8 42335)    692820

55. Индиченко Татьяна Анатольевна Пн., вт., чт, пт. с 10.00 до 17.00,
перерыв с 13.00 до 14.30.
День выездного обслуживания населения: ср.
г. Б. Камень, Аллея труда, д.15, к.28;       53500
56. Ситникова Виктория Евгеньевна Вт., чт. С 10.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00; ср. – выездной день; пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00; сб. с 10.00 до 13.00.
Выходные дни вс., пн.
г. Б. Камень, ул. Адм. Макарова, 1-62;         58411

Нотариальный округ ЗАТО г. Фокино (8  42339)    692880

57. Батова Ксения Сергеевна Пн., ср., пт. с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.30 г. Фокино, ул. Марии Цукановой, д. 12  
89502992768      
58. Бунтуш Александра Юрьевна Пн.-чт. с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, пт., сб. по предварительной записи.
Выходной: вс.
 г. Фокино, ул. Марии Цукановой, д. 3;          89841922404
 

В. Надеждинский нотариальный округ (8 42334)692480

59. Гречаниченко Ольга Борисовна   Пн.-пт. с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
Выезд в пос.Тавричанка (Надеждинский район, п.Тавричанка, ул.Осипенко, 10) будет осуществляться согласно графику приема населения): в последнюю пятницу каждого месяца
с. В. Надеждинское, ул. Р. Дрегиса, д. 12, кв. 46;
21305
60. Качабекова Севиль Рамизовна Вт. - пт. с 9.00 до 16.00
Сб. с 9.00 до 14.00
перерыв с 12.30 до 13.30
Выходные дни: вс., пн.
п. Новый, ул. Первомайская, д. 13
89024241111; 37974

Дальнегорский нотариальный округ (8 42373) 692446

61. Ефимова Любовь Юрьевна  Пн.-чт. с 9.00 до 17.00, пт. – с 9.00 до 14.00, без перерыва.
Выходные дни: сб., вс.
г. Дальнегорск, ул. Набережная, 14 пом. 201;
33181; 89249154692
62. Свинухова Елена Наильевна Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
 г. Дальнегорск, пр-т 50 лет Октября, д.26, пом. 203;     89149609968

Дальнереченский нотариальный округ (8 42356) 692100

63. Зинковская Ольга Анатольевна     Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Дальнереченск, ул. Ленина, 86-1; 34367
64. Хлебникова Раиса Владимировна Пн-пт с 09.00 до 17.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, д. 10, пом. 82,
22025

Кавалеровский нотариальный округ  (8 42375) 692420

65. Котенко Наталья Александровна Пн.-чт. с 9.00 до 16.00,
перерыв с 12.00 до 13.00.
Пт. с 9.00 до 12.00.
Выходные дни: сб., вс.
   пгт. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 87;     
91303, 89020690005
66. Швидко Нина Александровна Вт. - пт. с 10.00 до 16.00
Сб. с 10.00 до 14.00 по предварительной записи
Перерыв с 12.00 до 13.00
пгт. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 68А;
89941083535

Красноармейский нотариальный округ (8 42359) 692171

67. Варлащенко Эдуард Александрович Вт., пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00; пн., ср., чт. – работа с документами с. Новопокровка, ул. Калинина 11              22366, 89241290961

Кировский нотариальный округ (8 42354)  692090

68. Варлащенко Людмила Николаевна Пн.- чт. с 10.00 до 17.00 прием граждан, перерыв с 13.00 до 14.00,
пт. – неприемный день.
 
п. Кировский, ул. Шмаковская, д. 2а;          22007

Лазовский нотариальный округ (8 42377) 692980

69. Михель Нэля  Николаевна  Пн. - чт. с 09.00 до 15.00; с 15.00. до 17.00 - работа с документами.
Перерыв с 13.00 до 14.00.
Пт. - выездной день.
Выходные дни: сб., вс.
 
с. Лазо, ул. Мациенко, 3 (а/я 40); 20549

Лесозаводский нотариальный округ (8 42355)  692060

70. Окунева Екатерина Павловна Пт.-чт. с 10.00 до 16.00, пт. с 10.00 до 15.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Лесозаводск, ул. Калининская, 44;          23213
71. Рябцев Михаил Алексеевич Пн.-пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Лесозаводск, ул. Калининская, 37;       24130

Михайловский нотариальный округ (8 42346)  692651

72. Синкина Ирина Владимировна Пн.-пт. с 08.00-16.00 (прием с 08.30 до 15.30), перерыв 12:00-13:00.
Выходные дни: сб., вс.
  с. Михайловка, 
ул. Красноармейская 24, А/Я 36;
 23097

Находкинский нотариальный округ (8 4236)  692900

73. Борисовская Мария Владимировна Вт.-пт. с 10.00 до 16.00, сб. с 10.00 до 14.00
Выходные дни: вс., пн.
Предварительная запись
г. Находка, ул. Владивостокская, д. 11
675050
74. Борисовская Ольга Владиславовна Пн.-пт. с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: сб., вс.
г. Находка, ул. Пограничная, 8;
629079
75. Голубец Любовь Владимировна Пн.-чт. с 10.00 до 16.00, пт. – работа с документами, архивом.
Выходные дни: сб., вс.
 
п. Врангель, Восточный пр.,2/3-21; 661383
76. Ефимова Русалина Владимировна    Пн.-чт.с 10.00 до 17.00, пт.- прием по записи, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
 
г. Находка, ул. Школьная, д. 7, оф. 408;           699313; 89996570629
77. Карабаева  Ок Не   Пн. – пт. с 10.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: сб., вс.
п. Врангель, Внутрипортовая, 23;                           665376; 89147182047
78. Квык Анастасия Александровна Пн.- чт.9.00 до 17.00, пт. с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00. сб. с 10.00 до 15.00
Выходной день: вс.
г. Находка, Северный проспект, д.2/2; 777040; 640333; 89147087040
79. Литвинова Ольга Александровна  Пн.- пт. с 9.00 до 15.00, после 15.00 работа с документами и выезд по вызовам, перерыв с 12.00 до 13.00.
Выходные дни: сб., вс.
г. Находка, ул. Малиновского, 3, оф. 2 (а/я 62); 
740703 
80. Лобанова Елена Александровна Пн.-чт. с 10.00 до 17.00;
вс. - с 10.00. до 16.00.
Перерыв с 14.00 до 15.00.
Выходные дни: пт., сб.
г. Находка, ул. Пограничная, 13/1;   621080, ф. 746773
81. Семаев Евгений Сергеевич Пн.-чт. с 10.00 до 16.00;
пт. - с 10.00. до 13.00.
Перерыв с 12.00 до 13.00.
Выходные дни: пт., сб.
г. Находка, ул. Гагарина, д. 10,
каб. 134/1
688020
82. Шашелева Анжелла Васильевна Вт. – чт. по предварительной записи, с 10.00 до 17.00, без перерыва.
Въезд нотариуса на дом производится по предварительной записи в ср. и чт. с 13.00 до 14.00
г. Находка, ул. Горького, 4;
620138

Октябрьский нотариальный округ (8 42344)  692561

83. Комаров Павел Андреевич   Пн., вт., чт., пт. с 09.30 до 16.00,
ср. - с 09.30 до 16.00 (методический день); перерыв с 13.00 до 13.30.
с. Покровка, ул. Завитая, 3-65; 55320; 89084417111

Ольгинский нотариальный округ ( 8 42376) 692460

84. Галыга Алла Николаевна Пн.-чт. с 08.30 до 16.00, пт. с 08.30 до 12.00. День для выездного обслуживания – пятница.
Выходные дни: сб., вс.
пгт. Ольга, ул. Ленинская, д. 8, к. 6                   89941082090

Нотариальный округ г. Партизанска  (8 42363) 692864

85. Терёшкина Татьяна Ивановна Вт.-пт. с 9.00 до 15.00, сб. с 9.00 до 12.00.
Прием по предварительной записи.
г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2;
69305
86. Чёнушкина Елена Алексеевна Вт.-пт. с 9.00 до 15.00, сб. с 9.00 до 12.00.
Прием по предварительной записи.
г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2;
69305              
87. Драгомарецкая Алина Андреевна Пн.-чт. с 9.30 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Пт. - работа с документами
Выходные дни: сб., вс.
г. Партизанск, ул. Ленина, 24;
2395202, 89084629797

Партизанский нотариальный округ (8 42365) 692962

88. Хлебутин Александр Александрович Пн.-пт. с 09.30 до 15.30, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, д. 59;
89914980898

Пожарский нотариальный округ (8 42357) 692002

89. Васильева Лариса Николаевна Пн., вт., чт.,пт. с 9.30 до 17.30; среда с 9.30 до 13.00 (с 14.00 - на выезде), перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
п. Лучегорск, 4 М-он, д. 2; 89046211337; 36278

Пограничный нотариальный округ (8 42345) 692580

90. Зогий Олеся Геннадьевна Пн.-пт. с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: сб., вс.
п. Пограничный, ул. Советская, 49, к. 19;    
 21694, 89146732737

Спасский нотариальный округ (8 42352) 692210

91. Долина Ольга Ивановна Приемные дни: пн.-пт.
Прием граждан с 9.00 до 12.00.
12.00 - вызов на дом, работа с архивом.
Перерыв с 13.00 до 14.00.
Прием граждан с 14.00 до 16.00.
Работа с документами с 16.00-18.00.
г. Спасск-Дальний, ул. Парфёнова, 11-19;                   
23265
92. Ротко Софья Андреевна Пн. с 13.00 до 17.00 (с 10.00 до 13.00 работа с нотариальным архивом, прием граждан не осуществляется)
Вт.-чт. с 10.00 до 17.00
Перерыв с 12.30 до 13.30
Пт. с 10.00 до 14.00 без перерыва
с 14.00 до 16.00 выездное обслуживание населения по предварительной договоренности (без перерыва)
Выходные дни: сб., вс.
г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 47, 24418
93. Томиленко Наталья Григорьевна Вт.-пт. с 09.00 до 14.00, сб. с 09.00 до 12.00.
Выходные дни: вс., пн.
г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 66, 21874

Тернейский нотариальный округ (8 42374) 692150

94. Кулик Ирина Владимировна Пн.- пт. с 09.00 до 17.00, прием граждан в порядке очереди с 09.00 до 13.00, прием граждан по записи с 14.00 до 17.00.
Выходные дни: сб., вс.
п. Терней, ул. Партизанская, д. 80;  31660

Уссурийский нотариальный округ  (8 4234)   692500

95. Андрущак Светлана Михайловна   Пн.– пт. с 09.00 до 15.00, с 15.00 до 17.00 работа с документами. Выездное обслуживание будет осуществляться по вт., чт. по предварительной записи.
Выходные дни: сб., вс.
 
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 107; 336052; 89024890362
96. Галимова Наталья Владимировна Пн.- чт. с 10.00 до 17.00, пт. с 10.00 до 14.00.
Выходные дни: сб., вс.
г.Уссурийск, ул.Пролетарская, д.39, пом.1;
 269393; 89025244656
97. Зюзина Ирина Владимировна Пн.– чт. с 09.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00,
 Пт. с 09.00 до 13.00,
выезды в 13.00 по предварительной записи.
г. Уссурийск, ул. Володарского, 52, пом. 3;
329232
98. Кудашова Анастасия Сергеевна Пн.– пт. с 10.00 до 17.00.
Выходные  дни: сб., вс.
г. Уссурийск, ул. Советская, д, 76                      319726, 89247226699
99. Нещерет Евгений Александрович Пн.– пт. с 9.00 до 17.00, без перерыва.
Выходные дни: сб., вс.
г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42  , 336977
100. Нещерет Надежда Ивановна Пн.– пт. с 9.00 до 17.00, без перерыва.
Выходные  дни: сб., вс.
г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 , 336977
101. Прудникова Татьяна Львовна      Пн. – вт., чт. – пт. с 9.00 до 16.00 (прием документов до 15.00, с 16.00 до 17.00 – работа с документами).
Ср. – неприемный день (работа с документами).
Выходные дни: сб., вс.
г. Уссурийск, ул. Крестьянская, 75-1;
 319161; 89245220699
102. Романенко Елена Викторовна       Пн. – чт. с 10.00 до 17.00, пт. – с 10.00 до 15.00, сб. с 10.00 до 14.00.
Без перерыва.
г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42, 328832
103. Чумакова Елена Сергеевна Пн.– чт. с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), пт. с 10.00 до 15.00 (без перерыва).
Выходные  дни: сб., вс.
 
 
г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 72, оф. 206, 89147394641

Ханкайский нотариальный округ (8 42349) 692280

104. Заря Андрей Валерьевич Вт.– пт. с 10.30 до 16.30
Сб. с 10. 30 до 14.00
Перерыв с 13.30 до 14.00
Выходные дни: вс., пн.
с. Камень-Рыболов, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8, кв. 51
89941031919

Хасанский нотариальный округ (8 42331) 692730

105. Бурлакова Елена Николаевна Прием граждан пн.-чт. с 9.00 до 16.00, пт. с 9.00 до 13.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходные  дни: сб., вс.
п. Славянка, ул. Ленинская, 64                        49125
106. Штанько Вера Алексеевна     Пн.-чт. с 9.00-13.00, с 14.00-17.00, пт. с 9.00 до 13.00, с 14.00 время для выездов нотариуса на вызовы. п. Славянка, ул. 50 лет октября, 4; 49753  

Хорольский нотариальный округ  ( 8 42347) 692260

107. Пак Татьяна Валерьевна Пн.-чт. с 09.00 до 17.00, прием граждан с 09.00 до 15.00;
пт.с 09.00 до 17.00 - прием граждан не осуществляется.
Перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: сб., вс.
с. Хороль, ул. Ленинская, д. 77;                22222
108 Эйферт Елена Карловна Вт. - чт. с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00;
пт. с 10.00 до 15.00 без перерыва.
Сб. – день выездного обслуживания по предварительной записи.
Выходные дни: вс., пн.
пгт. Ярославский, ул. Матросова, д. 13, пом. 1
89940151919

Черниговский нотариальный округ  (8 42351)

109. Завалко Лидия Михайловна  Пн.- чт. с 9.00 до 16.00, пт. – день технической работы (прием граждан не осуществляется), перерыв с 12.00 до 13.00.
Выходные дни: сб, вс.
692391, п. Сибирцево, ул.Ленинская, 16а;
тел. 23709
110. Сухих Елена Валериевна  Пн.-чт. с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00, пт. с 10.00 до 13.00.
Выходные дни: сб, вс.
692372, с. Черниговка, ул. Октябрьская, 75;
тел. 23790      

Чугуевский нотариальный округ (8 42372) 692621

111. Альберт Анна Александровна Пн. – чт. С 9.00 до 17.00,
прием граждан с 9.00 до 13.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Пт. - прием граждан не осуществляется
Выходные дни: сб., вс.
с. Чугуевка, ул. Комсомольская, д. 32;        22408

Шкотовский нотариальный округ (8 42335) 692815

112. Литвинко Анна Ивановна Пн. с 10.00 до 16.00, при необходимости - методический день (работа с документами)
Вт.-чт. с 10.00 до 16.00
Пт. с 10.00 до 14.00, при поступлении заявлений - день выездного обслуживания
Выходные дни: сб., вс.
пгт. Шкотово, ул. Ленинская, д. 49, к. 16
89020555333

Яковлевский нотариальный округ (8 42371)  692361

113. Гапенко Светлана Михайловна Вт.-пт. с 9.00 до 15.00, часы приема граждан: вт.-сб. с 9.00 до 13.00.
Выходные дни: вс., пн.
с. Яковлевка, ул. Советская, 55а; 97501