Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Молодым везде у нас дорога

Молодым везде у нас дорога 08.04.2013 Под председательством нотариуса Уссурийского нотариального округа Светланы Борик состоялось заседание Молодежного совета Приморской краевой нотариальной палаты.

С приветственным словом к молодым нотариусам обратился президент нотариальной палаты Виктор Прищепа, который четко определил задачи, стоящие перед современным нотариатом, и выразил надежду, что энтузиазм и целеустремленность молодых специалистов будет направлена на поступательное развитие системы нотариата, особенно в отношении активного использования электронного документооборота и взаимодействия с институтами недвижимости.

На фото: Перед началом заседания Молодежного совета

Кроме того, в соответствии с решением состоявшегося ранее заседания правления президент нотариальной палаты вручил Почетную грамоту за успехи в работе и качественное ведение нотариального делопроизводства нотариусу Артемовского нотариального округа, заместителю председателя Молодежного совета палаты Светлане Вилянской.

В свою очередь, Светлана Вилянская выступила с предложениями дальнейшего развития и укрепления молодежного движения нотариата Приморского края, совершенствования системы повышения квалификации нотариусов путем заимствования прогрессивного опыта коллег по стране.

Также советом была поддержана инициатива Нотариальной палаты Еврейской автономной области по проведению межрегионального конкурса молодых нотариусов «Умники и умницы», рассмотрены вопросы формирования делегации представителей от Приморского края.

Участники заседания единогласно отметили важность привлечения молодых специалистов к работе органов управления нотариальной палаты и участия общественной деятельности, а также наметили вектор дальнейшего развития Молодежного совета.

Юные хужодники
Юные художники

Завершилась встреча членов Молодежного совета подведением итогов конкурса детского рисунка «Моя мама лучше всех», к участию в котором были представлены рисунки детей до 10 лет. Юные художники были награждены Дипломами участников конкурса, ценными подарками и наборами для творчества. Для малышей были организованы чаепитие, сладкий стол и отличное настроение.


Доп. фото:  Загрузить

Возврат к списку


Материалы по теме:

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты