26.02.2013Нотариусы города Артема приняли участие в мониторинге работы местного отдела Росреестра
В соответствии с решением Общественного совета при Управлении Росреестра по Приморскому краю, председателем которого является президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа, в Артемовском отделе Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю был проведен выездной мониторинг деятельности отдела по предоставлению государственных услуг в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
14.02.2013Нотариат Приморья активизирует взаимодействие с Росреестром
Под председательством президента Приморской краевой нотариальной палаты Виктора Прищепы в Управлении Росреестра по Приморскому краю состоялось первое в текущем году заседание Общественного совета при Управлении.
05.02.2013Нотариат Приморского края укрепил взаимоотношения с Отделением Пенсионного фонда
В Приморской краевой нотариальной палате состоялась рабочая встреча президента палаты Виктора Прищепы с управляющим Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Приморскому краю Александром Масловцом, в ходе которой стороны подписали соглашение о взаимодействии ведомств.